Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Страйкбол (Airsoft)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Как выяснилось, в ГН живут любители этого великолепного хобби. В этой теме общаемся, обмениваемся новостями, идеями, планами на игры, техническими вопросами.

Цитата:Для интересующихся, всю подробную информацию можно найти !!!ЗДЕСЬ!!!
Добавлено:
Собственно, в продолжение начатого обсуждения...

Цитата:2tt
Кстати слышал, что китайцы переходят на толстые стволики, типо шарик меньше касается стенок и летит дальше.

Закрученный хопом шарик колбасится в стволе и выходит с неизвестным направлением, отсюда разлет трубки траекторий и падение точности. Про падение скорости даже не говорю. Тонкий длинный стволик и полнотелый шар - залог точной стрельбы. Естественно, по длине стволик должен быть сопоставим с объемом цилиндра.
Продвинутые снайперы просеивают шары по размеру и массе, что бы класть шар в шар.Big Grin

О планах. STALKER в Нижнем Новгороде на 05.09.14.

Мой КОНТАКТ.
давайте лучше собираться и пулять SmileSmile
это мне понраву:
Смысл игры - коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людейSmileSmile
Цитата:давайте лучше собираться и пулять

Есть предложения по согласованному с властями/хозяевами полигону в нашем районе?
Дикий страйк на стройке не предлагать, для этого есть ЛыткариноBig Grin
Пострелять я всегда за, если не работаю.) Только нужен полигон.

Как я понял, толстый, не в смысле 7мм) а 6.15 а не, как мы любим 6.01-3...

Ближайщих планов куча) из реальных Питер, Сталкер ССз август 15-17
я готов присоедениться к столь великолепному хобби

не разу не играл, но в курсе, т.к. брат занимается данным "спортом", но на урале
Добавлено:
если у кого то есть вопросы по оружию и прочие - могу его сюда пригласить в форум
Цитата:Как я понял, толстый, не в смысле

2tt

В моем представлении толстый это все что больше 6.03Rolleyes

На 200-й СВД, ИМХО, надо PDI 6.01 или 6.00. И шарики просеивать и с электронными весами для пороха сидеть. Это если состояние души...Wink

Про ССЗ, как-нибудь встретимся, подробно расскажешь. Я с Сотником несколько раз общался, но во первых их изменения правил 2014 года, во вторых откровенно "дрищевые" требования по антуражу сводят все порывы на нет.Dodgy

"Контакт" свой кинь.
На работе нельзя контакт)

Все равно, надо бы потестить эти новые стволы на CQB приводах, может что и получше будет, точность на таких дистанциях не важна.

Он Высотник..) А что у нас в правилах поменялось?
Да-да, Андрей Высотник. )) Описка. Неприкосновенность монстров, например, отсутствие ПДА для каждого. Там есть нюансы, кто-то из сообщества после майской игры очень дельную критику выкладывал. Ну и антураж - для нас главное, на ССЗ все по мотивам, мы же делаем копийно.
Ну да, монстра спорный момент... но тут пока не ясно что лучше.. на счет пда, такое тольк ов этом году стало. Ждем когда вернут.)
Да все давно ясно и отработано. Четкие правила поражения и снижение скоростей. Автоматики (всей) до 130 м/с, снайперского одиночного до 170 м/с и жесткий фильтр игроков с такими дрынами, максимум 2-3 на весь полигон.
Страниц: 1 2