Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Лестница-стремянка для ДВУХ-УРОВНЕВЫХ.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Соседи !!! Появилась затруднительная ситуация. Кто , как планирует добираться к потолку в бытовых условиях ? У себя во втором свете повесил люстру, теперь проблема с заменой ламп. Кто, что планирует на этот счёт ?[/b]
Вопрос хороший, сам об этом думал. Пока ни чего хорошего в голову не пришло.
А как же люстру вешали?
Думаю завести что-то типа мостика, который можно положить на два края второго света. Только он должен быть большой и прочный. Не очень понятно, где его хранить, когда не нужен.
Есть какие-то телескопические стремянки. Её и собираемся приобрести.

(27-08-2014, 23:34)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]А как же люстру вешали?
Леса
m4ks1k, Мы тоже про такую думали -но она весит 15 кг, я ее нивжисть не подниму))
Народ, мы уже давно купили стремянку. Высокую из 3 частей. Чаще всего она стоит поделенная на 2 части, стремянку и отдельную лесенку. Отдельной частью часто пользуюсь в гардеробной. Со второй частью тоже справляюсь самостоятельно, вполне могу перенести ее, она не тяжелая. Модель сейчас не скажу, покупалась по- моему в Леруа
подтверждаю! у Оли и Сергея очень удобная стремянка, способная помочь вам достать до мансардных окон (мы брали, чтоб посмотреть отсутствие качества кладки черепицы и степень ее вмятости ногами рабочих). нести ее могла и я,НО лесенка нелегкая.
Ксюша, я сказала "справляюсь", а не ношу из одного дома в другой Smile. Кстати, вы тогда брали ее без третьей части. Вот в полном сборе мне ее уже не слишком удобно ворочать. А так, без этой стремянки я бы елку в прошлом году не нарядила SmileSmileSmile (елка -- 3.60)
ОльгаСт, Фото в студию!
Мы смотрели стремянки в Леруа. Вопрос -на каком горбу ее везти?
Страниц: 1 2