Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Баскетбол
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Химки - город баскетбола. Здесь располагается один из лучших клубов Европы БК ХИМКИ. www.bckhimki.ru. Домашние игры - заряд неимоверных эмоций. Клуб знаменит красивой и профессиональной игрой, в классику уже вошли противостояния с ЦСКА, а так же доброжелательными и преданными болельщиками, доброй атмосферой и шикарными выступлениями Группы поддержки, считающая самой красивой ГП БК в России.

В октябре начинается сезон. Кто ходит на игры?

Кто играет/играл (проф/любители)? В Химках много площадок, планируется открытие площадки в ГН через дорогу. Весной, летом, осенью хорошо провести время в Лужниках - там здорово популяризировали этот вид спорта, организовав «Гетто-баскет» с призами и денежными вознаграждениями. Ежегодно проходит Moscow Open.

Любителям и ветеранам поиграть в баскетбол так же можно в ЛБА либо в Олимпийце.

Дети. СДЮШОР-1 г.Химки известна. Тренеры профессиональные и ответственные. Конкуренция среди детей высокая.

Предлагаю обсуждать все, что связано с баскетболом тут.

Кстати, видели в нашем ГН баскетболиста, в начале августа. На лицо совершенно не знаком, иностранец (хорват, испанец).


Команда «Город набережных» )))
1. matador
2. madhura
3. Ням Нямович (Владимир)
4. Deem
5. Dectora
6. Den
7. Ежж (нет номера)
8. Girdasur
9. Mr. by (нет номера)
10. Lex8
11. Skechers (нет номера)
я играл в баскетбол)
футбол люблю больше, но в силу обстоятельств занимался серьезно именно им.. так что могу составить компанию поиграть если что) ходил играть в стрит и под мост в Лужники и на Рижскую.. в Луже получше)
один из лучших клубов Европы про Химки - это конечно очень не скромно)

про баскетболиста в ГН , хорват/испанец - а как вы это определили интересно знать?) ну что он баскетболист и хорват или испанец?)) он что перед УК предлагал всем сыграть в баскет на его европейский паспорт?)
Завтра будем в лужниках, после 6.

Про баскетболиста, не знаю! Может и вовсе не баскетболист))) просто почему то именно такие ассоциации были.
у меня завтра ( в субботу) утром тренировка (по футболу) в Лужниках))
но теоретически можно собраться, если наш народ соберется)
так что, аууу - есть в ГН баскетболисты?
есть-есть...как и футболистов)))
Есть баскетболисты) только зимой туговато с залами, все расписано до весны по аренде(
есть )))
да, зал думаю не проблема.. если кворум соберется (человек 10) - можно попробовать найти какую-нибудь приличную, но не дорогую площадку рядом с ГН (или в Химках ) и поиграть, вспомнить молодость.. правда, я вообще почти не знаю ни одного рядом.. может в Олимпийце есть баскетбольный зал?
matador, Есть зал в Олимпийце

цены

Аренда зала (с 9:00 до 15:00) будни 1 час 2 200
Аренда зала (с 15:00 до 22:00) будни 1 час 3 100
Аренда зала (с 9:00 до 22:00) выходные 1 час 3 100
Ivan55

а зал хороший, не видел?)
класс..
ну что соберемся поиграть? цены нормальные.. мы в Лужниках 7500 за час платим - там правда футбол Wink искусственный газон с подогревом..
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11