Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Разметка территории ГН
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Все же хотелось опять поднять тему разметки территори,так как приходится каждый день наблюдать как припаркованы авто, считаю что при наличии линий разметки это хотя бы как то будет окультуривать автолюбителейDodgy
Вариантов два
1- поможет
2-так все и останется

Немного добавлю
В данный момент работает система я припарковался и ладно.
Проголосовал за поможет, но думаю только частично. В любом гипер паркете посмотрите как паркуются, с разметкой на полтора места.
1- Там, где я жил раньше сделали стоянку и разметили... стоянка - карман под углом 45 градусов к дороге. Ширина одной ячейки видимо была выбрана как для Камаза. И там, где можно было бы поставить 5 машин- нарисовано было 3 "ячейки".
Так что я надеюсь что размечать будут грамотно!!!
пусть сначала все дороги заасфальтируют, а потом уже рисуют рисунки))) На мой взгляд, сейчас актуальнее дорожные указатели об одностороннем движении в нашем ЖК. В другой теме уже говорила, что иной раз разъехаться просто невозможно. И не все соблюдают негласное правило, что заезжаем мы по одной улице (по дальней), а выезжаем по ближней
Разметку сделают , наверняка, за дорого, а вот качество ее исполнения будет соответствовать всему, за что берется УГ. Зимой этой разметки мы вовсе не увидим. Так что, может быть средства на такое сомнительное удовольствие лучше не тратить? Это, все ж, наши с вами деньги.
А где у нас дальняя улица, а где ближняя?
Нам, конечно, неактуально сейчас, но на будущее, было бы неплохо посмотреть визуализацию по правилу ближней и дальней улиц?
Пусть повесят номера домов и установят дорожные знаки, а потом разметили парковочные места.
ответила "не поможет", потому что:
1/ парковаться приходится параллельно дороге, а длина кузова у всех моделей машин разная. В итоге там, где может уместиться три маленькие машины, будет стоять только две или вообще один фургон. Это еще с тем допущением, что нарисуют разметку правильно, а не как всегда у ГН
2/ ГН стремится распродать подземные парковки, в этих условиях признавать официально стоящие вдоль дорог машины крайне невыгодно, логичнее всячески бороться с этим явлением и ставить знаки "остановка запрещена". Так вот походят-походят по километру до дома, глядишь - купят место в подземном паркинге или, в будущем, в наземном
3/ заасфальтировано пока 20% ЖК и многие дорожки-парковки у домов 2 очереди носят "временный" характер
Сделать можно, правда краска там не дешевая, но как говорится "кто хочет ищет способ, кто не хочет - причину".
Страниц: 1 2 3 4 5