Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Отключение воды
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
olkapone, это как это ты так?
Добавлено:
ККатерина, ну как пахнущий мужчина не нашел тебя в ночи?))
(14-11-2014, 12:19)m4ks1k Писал(а): [ -> ]Причём насос канализационный, т.е. вода-то была, но т.к. её сливать некуда, то её отключили. Почему при этом отключилось отопление, в котором вода только циркулирует, а не сливается, не ясно.
У нас не отключалось отопление. Уже писал - скорее всего, какой-то "умник" решил пополнить запасы воды из системы отопления.
Парковался рядом, посмотрел шоу с очередью - стало страшно ) Люди где-то находили 20 (!) литровые канистры, стояли с ведрами в обеих руках... Готовились если не к войне, то к зимовке точно. Если у нас и свет отключится, без жертв не обойдется. Им бы понедельники, взять и отменить ))) Напомнило соляно-гречковый бунт года 10-го или 11-го, летом. Когда кто-то по ТВ или еще где пустил слух, что соль и гречка закончатся и граждане её реально снесли с полок нашего ОКЕЯ )

...а по утру они проснулись и вода была. На вечер хватило прихваченной из машины полупустой маленькой канистры, чтобы умыться и попить чайку.
lazy builder, я вообще без водя уснула)))сьчела пирожек,запила оставшимся компотом и спать)))
knopka, как так, безмятежно уснуть не постояв в очереди? не верю! ))))
Насчет "кому сколько хватило" - тут все зависит от величины хвоста, под которым надо помыть Smile
lazy builder, да да)))даже не представляю,что там за очередь такая была)))))))все пропустила)))))
(14-11-2014, 13:57)lazy builder Писал(а): [ -> ]Парковался рядом, посмотрел шоу с очередью - стало страшно ) .

я тоже проежая мимо увидела группу страждущих с ведрами под аркой. забыв, что отключили воду, я испугалась, что это эвакуация (сама не знаю, почему). потом, рассмотрев ведра, успокоилась)

хотя, признаюсь, этот флешмоб в сумерках выглядел мрачновато.
olkapone, ты колдовала?))))))))))))))
(14-11-2014, 14:17)Tasha Писал(а): [ -> ]я тоже проежая мимо увидела группу страждущих с ведрами под аркой.

хотя, признаюсь, этот флешмоб в сумерках выглядел мрачновато.

Че это? Нормальный был флешмоб. У нас было две пятилитровые бутылки и обнаружилось ведро из-под шитрока( шетрока??). Мне эта картина напомнила 1989 год, когда Приморье накрыл тайфун Джуди и мы две недели сидели без воды. Вернее, воду вот так же привозили, выстраивались очереди, сверху лил дождь... Вода-вода-вода. Белье не сохло, небо не просыхало... Нас, детей, отправляли с чайниками, взрослые стояли с ведрами. Вот тогда отец где-то раздобыл огромную пластиковую бадью и мы набирали воду в нее...
Интересно, сколько народу с форума вчера толклось?)))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26