Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Посоветуйте массажиста для младенца
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Уважаемые соседи, мамы-папы,

посоветуйте хорошего массажиста в Химках, которого можно зазвать в ГН к 3-4 месячному малышу. Может, кто-то уже пользовался услугами здесь, или есть опыт ранее в Химках. Нужен как общий массаж и ЛФК, так и специальный при дисплазии (тьфу-тьфу нас пронесло, дисплазии нет, но вот спазм мышечный одной серией из 10 сеансов массажа в 2 мес не убрали). Нашла много телефонов с Химкинского форума, но с отзывами там как-то совсем негусто, а доверять доченьку рукам непроверенной тетеньки страшно.

Заранее огромное спасибо!

P.S. а почему нет темы знакомства для мам малышей до года или до двух лет?
У меня есть знакомая массажистка, сами до года каждый квартал делали, и все знакомые. Вроде все довольны. Ну и мне есть с чем сравнить. Ребенку плачущему не делает, а другие делали, он орет, а они трут. Жуть. Она на дом приезжает.
В химках на парковой есть массажист Жирякова Татьяна, мы к ней ходили в мае, очень хорошо делает, малыш почти не плакал и результат виден недели через две. Ездили к ней сами, но она и на дом приходит, не знаю сколько она берет на дому но с нас она брала 500 рублей за сеанс. Хочу сказать, что у нас была сильная мышечная дистония, после массажа тонус ушел.
Вот и у нас дистония, да еще и спазм какой-то. Спасибо всем, кто откликнулся, отпишусь потом по результатам Smile
сегодня предложили опять бесплатный на Дмитровском шоссе (мы там пока еще прикреплены), но ездить туда и обратно по часу в пробках с малышкой не очень хочется.
Девочки к кому в ГН приезжала массажист к грудничку? Поделитесь контактами и впечатлениями пожалуйста, буду очень благодарна!
ответила в личку. у всех толковых массажисток - очередь, мы пока ждем, вот-вот начнем сеансы массажа
Моя соседка Евгения 89032656116. Детский массажист. Просила меня дать телефон . Живет во втором домике))
Марина, спасибо, к нам уже ездит чудеснейшая Татьяна Николаевна - огромное мерси Natali за рекомендацию. Но думаю, в условиях локального демографического взрыва в ГН, у Евгении работы будет много Smile
dudka,
Здравствуйте.
Нахожусь в поисках грамотного массажиста для ребёнка. Если можно поделитесь, пож-та, контактами Татьяны Николаевны,. Спасибо;-)
Добрый вечер мамочки. Поделитесь контактами массажиста очень надо! Заранее огромное спасибо!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9