Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Нужен хороший детский лор-врач
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Новая жительница, на Коммунистической один лор, вроде Калинина. В Имме мы наблюдаемся у педиатра Панченко Елены Ивановны, у неё стаж 30лет, и она очень хорошо расшифровывает анализы, лишние лекарства не назначает. Но у неё тоже аншлаги бывают.
Dianet,
Вы сами к педиатру ездите?
А если домой вызывать в частном порядке?
Новая жительница, ездим сами, но точно знаю, что она выезжает на дом.
Dianet,
а цена вопроса известна?
иногда вызываю, берут 1500-2000. Узнавала в Имме, Медквадрате и др, официально доходит до 3500-4000. Интересно сколько врач напрямую берет, а то 4000 дороговато. Обычно за болезнь раза 3 врач нас смотрит...
Новая жительница, я не в курсе цены вопроса, мы ни разу не вызывали.
Dianet,
Ок, спасибо за инфо.
Очень толковый ЛОР в Имме в Куркино - Казарин, вот у человека руки растут откуда надо, лично на себе прочувствовал всю разницу с остальными лорами в Имме. Девушки ЛОРы все по очереди делали мне процедуры когда был сложный отит у меня. Чуть реально не помер от их женских рук, а Казарин эти же процедуры проделывал так, что можно сказать и не замечал самой процедуры. Своих детей водим только к нему - рекомендую.
agentbel,
Не сразу увидела ваш отклик. Спасибо! Были у Толасовой. Приятное впечатление. Назначила лечение, но сейчас нужен оперативный визит к Лору, у неё все занято, записалась к Казаринову. Может и нам поможет
Мы ездим на Павелецкую в Лор Клинику Зайцева. С ребенком само то. И детский уголок, и заговорят, и поиграют-отвлекут. Ну и помогут, разумеется. У нас аденоиды, сменили кучу врачей, есть с чем сравнить
У нас в Жк живет очень хороший лор врач, с 10 летнем стажем, оперирующий врач. Принимает детей и взрослых на ВДНХа клиника СМ. , Наталья Васильевна. Запись к ней , за месяц вперед.
Страниц: 1 2 3