Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Отдам безвозмездно (даром)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
С удовольствием возьму дверь на дачу!

8916 607 73 04 Олег.
отдам большой пакет с журналами - идеи вашего дома, квартирный ответ, домой за прошлые года
в воскресенье выброшу(
Добрый день! Отдам два кресла и диван. Мебель не новая, на ней натянуть чехлы. Желательно взять все сразу. На следующей неделе выкидываю.

Звоните 89853332371 Денис

[Изображение: 20140919_202209.jpg]

[Изображение: 20140919_202205.jpg]
Отдаю электросковороду, если кому надо пишите. Актуально тем, кто делает ремонт!
[Изображение: image.jpg]
Сковородка нашла своих новых хозяев Smile
А батареи какие?
Понял, спасибо. Другие бы забрал.
Девочки у кого беби еще нет 6 месяцев и ест нэнни отдам 2 банки классика и с пребиотиками. Обе вскрыты 18.10.2014
Купила 2 банки так как живем на 2 квартиры. Беда в том, что вылезла аллергия.
Если кому нужно пишите смс или звоните 89191041519 Тома
С удовольствием отдадим:

1. Ботинки ECCO зимние, 33 р-р, на мальчика, цвет черный, б/у, но в хорошем состоянии;

2. Примерно через неделю будем избавляться от дверей (кот. ставил застройщик) - 3 шт., вдруг нужно кому, такие дела)
Собственно всем привет!

После постепенного взросления моих 2-х детей и племянницы осталось достаточно много детских вещей, особенно на девочку. Все вещи на возраст 2-5 лет. Есть и одежка, и обувь, и игрушек мягких чуть-чуть. В общем 6 сумок-баулов набралось.
Состояние: есть хорошее, есть среднее.
Продавать ничего не буду - просто отдам тем, кому нужно. Если что пригодиться и сочтете отблагодарить - пожалуйста. ;-) Нет, так носите на здоровье!
Фотографировать тоже не планирую, т.к. это просто бессмысленно разбирать обратно выстиранные и уложенные вещи из 6 баулов.
Отдаю все и сразу.
Так же есть детские лыжи - несколько пар разной длины. Дерево и полупластик - для школы сойдет.

Ждать долго не буду - в ближайшее время, если никому ничего не пригодится, все баулы отвезу на молочную кухню на разбор.

В общем и целом, пишите в ЛС, на почту Barovit@yandex.ru или звоните 8-916-384-56-54, может кому и пригодиться.

Всего наилучшего! ;-)