Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Автомойка - автосервис в Ивакино-Покровское
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
kolbasov, ну моют там нормально. Очень даже.
Мне пофиг, кто там владелец, моют там хорошо. Учитывая, что в Москве культура мойки авто развита слабо, в отличии кстати от регионов, то можно считать, что на данной мойке лучше, чем по статистике. Статику снимают более-менее правильно, еще бы тряпку при протирке чаще полосками, а в идеале турбосушку, владельцы черных авто прям лайк бы поставили.))
Добавлено:
Алла, пока у вас новый автомобиль, лучше потратьте денег, покройте его керамикой, можно жидким стеклом, но продержится менее года. Можно использовать сиаланты, дешево и сердито, только придется ручками поработать.
Я сейчас например решил попробовать кварцевое покрытие, стойкость около месяца-двух, но нанесение крайне простое и быстрое. Первые впечатления хорошие, гидрофоб лучше премиальных восков, хорошую глубину цвета дает.
rodeF, спасибо за советы! Уже не первый раз про них слышу. Может и автосервис порекомендуете, где можно сделать?
Алла, какую-то фирму не порекомендую, чтобы прям лично обращался, я сам занимаюсь со своим автомобилем подобными делами.
kolbasov, предлагаю снять белое пальто Smile Моют там нормально. И ребята нормальные работают, в том числе и на шиномонтаже.
P.S. Ну что поделать — такие в УГ менеджеры. Мойкой рулить более или менее умеют, а строительной компанией — пока с трудом получается Smile
А автосервиса я так понимаю там нет? ТО сделать к примеру.
Ivan55, нет.
мне там меняли масло
(02-09-2016, 11:49)mklochkov Писал(а): [ -> ]kolbasov, предлагаю снять белое пальто Smile Моют там нормально. И ребята нормальные работают, в том числе и на шиномонтаже.
P.S. Ну что поделать — такие в УГ менеджеры. Мойкой рулить более или менее умеют, а строительной компанией — пока с трудом получается Smile

у меня нет пальто. тем более, белого.
моют не знаю как, но предыдущие 3 мойки разорились, не заплатив карленычу за аренду. Можете судебные иски посмотреть.
мойка, по моим наблюдениям в минусе сидит. Я одно время джаст фо лулз натравлял на них СЭС, когда у карленыча были арендаторы, они закрывались на неделю -две и карленычу не платили. Потом там рулить стал сам карленыч и кто по моему примеру натравливали на него СЭС, потом к ним, внезапно, стал приходить лично лахметкин и выписывать предписания по устранению незаконной перепланировке. С тех пор желающих на карленыча жалобы строчить нет.
А так да, самоуважение надо иметь, таки..Если вы и так карленычу платите 5% оброк в месяц, то зачем к своему барину еще ездить ведро мыть, еще платить ему сверху. Он и так доволен вашими уплатами, как крепостных за проживание в крепостной деревне. Зачем же еще баловать его?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7