Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Кражи в кладовках
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Жилец с логином "Квини" так же в общих вопросах оставлял комментарий с такой же ситуацией относительно кладовых! Я так же не пользуюсь форумом, но зашла чтобы спросить и может кого-то предупредить, поэтому думаю не все кто с этим столкнулся будет здесь писать! Свои рычаги воздействия на УК на нашего юриста готовы, так что если есть еще пострадавшие обращайтесь!
заказное?
Девушка с оружием всегда шикарно выглядит.
леш, ну про воровство согласен, что есть большое количество мер предупреждения. та же самая личинка замка.
на "большое количество мер предупреждения" всегда найдется не меньшее кол-во мер обхода этих предупреждений.. вор должен сидеть в тюрьме.. а не так, как пишут тут некоторые - у вас украли, вы сами виноваты.. вас убили - вы тоже сами виноваты.. понятно, что лучше конечно защищаться по максимуму.. и если уж замок или что другое скомпрометировал - то лучше поменять.. но это никак не оправдывает такого подхода и менталитета описанного выше.. украсть могут и с поменянным замком.. вот даже интересно провести опрос у пострадавших.. уверен, далеко не все не меняли замки.. но кто-же сейчас ответит..
Вор должен сидеть в тюрьме, но спасение утопающих - всё-таки дело рук самих утопающих. Можно взывать к уму, чести и совести, можно ругать УК, а можно заменить личинку.
Vetka, а можно просто не брать чужое.
А кто двери менял в кладовых? Я обращался у нас в ГН, говорят не меняем, а со стороны людей как звать, там к электричеству надо знать где подключиться, может кто посоветует??? В кладовой ничего ценного нет, но чтобы туда что-то ценное снести надо ее оборудовать хорошо, стеллажи и дверь соответственно качественную поставить.
До момента заливку пола в кладовых все было отлично! Смена замка не играет никакой роли, у меня есть фото выдранных замков, видно со сменными замками!!! Я жила 1,5 года и не знала проблем с воровством здесь, пока УК не решила сделать заливку пола! Кому были даны ключи?! Кто это делал?! Это не просто таджик спустился, взломал кладовые и вынес что-то! Это открыли ключами и ими же закрыли! На каком основании вы имели право проникает на мою частную собственность?! Опять же до заливку пола краж небыло!!!!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12