Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Продаю мясо кролика
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
knopka, ферма принадлежит моим родителям. Они их выращивают и готовят к продаже. Я забираю уже готовые к продаже тушки.
Ферма - это обобщенное название. Точнее сказать это 4 закрытых корпуса с автопоением, автокормлением, освещением и климатом.
Alexander Kvitko, а перед этим вы их убиваете(
(15-10-2014, 15:49)Alexander Kvitko Писал(а): [ -> ]knopka, ферма принадлежит моим родителям. Они их выращивают и готовят к продаже. Я забираю уже готовые к продаже тушки.
Ферма - это обобщенное название. Точнее сказать это 4 закрытых корпуса с автопоением, автокормлением, освещением и климатом.

какие ваши родители молодцыSmile хороших вам продаж, я кроликов не ем, но мясо очень вкусное, вот как только память из детства сотрется, сразу к вамSmile
нет уж, я лучше гуся домашнего запеку[Изображение: 9c714306124d787b96b5175ca944ac9a.gif]
Игорь, здесь мясо кроликов продают, а не гусей
я мож дичь хочу продаватьSmile
меня с котом?????? так создай другую тему, здесь то зачем?мы человеку только мешаем
Ms. by, они мне только помогают! Тема каждый день в ТОПе Smile
Добавлено:
(15-10-2014, 16:16)knopka Писал(а): [ -> ]Alexander Kvitko, а перед этим вы их убиваете(

Се ля ви, ничего не поделаешь. Но зато их короткая жизнь прекрасна и беззаботна, а умирают они мгновенно и безболезненно.

А племенное поголовье вообще живет до старости и ведет активную, полную любовных приключений, жизнь Smile
Добавлено:
(15-10-2014, 16:36)Ms. by Писал(а): [ -> ]какие ваши родители молодцыSmile хороших вам продаж, я кроликов не ем, но мясо очень вкусное, вот как только память из детства сотрется, сразу к вамSmile

Спасибо! Родители молодцы, отучились в Москве, уехали жить в село и достигли там больших успехов.

Продажи - это не главная цель. Сбыт в розничных сетях и рынках уже налажен, есть и свой магазин.

Главная цель - популяризация, некогда популярного, но забытого продукта питания. В ближайшее время я опубликую в этой теме пару рецептов блюд из кролика, с фотографиями. Жду когда жена будет запекать кролика в духовке.
Ой, мы только духовку установили, и кролика очень хотелось. Сколько в среднем одна тушка весить будет?
Я возьму тушку в воскресенье, только с рецептом, плиз! Тел.скину в личку
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11