Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ищу водителя
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Уважаемые соседи! Ищу водителя, который сможет в будни утром отвозить меня до электрички в Химки (или на аэроэкспресс), а вечером от электрички довозить до дома. Предложения жду в личку. Спасибо!
(01-11-2014, 9:13)zorina1 Писал(а): [ -> ]утром отвозить меня а вечером довозить

Было бы не лишним временные рамки уточнитьShy а то утро и вечер у всех по разному случаетсяShy
Интересно, почему моё сообщение в болтологию перенесено? Я ж не бесплатного водителя ищу, а за деньги. Smile утром в 9-10, вечером после 20.
А такси не дешевле будет выходить?
Водитель на своем авто попросит от 30 000р в месяц, это дороже такси будет. Найти кто подпишется за меньшие деньги будет крайне сложно по очень многим причинам.... Основная причина - он будет каждый день привязан ко времени (еще и плавающему)....

Знакомая искала водителя в МСК примерно по такому же графику на ее машине за гораздо большие деньги больше 2х месяцев....Из дополнений - отвозить ее в аэропорт и встречать оттуда 2-3 раза в месяц.
Вы что-то не так поняли. Водитель нужен на 2 поездки в день всего по 9 км каждая. Посчитайте экономику. Это уж точно никак не те деньги, которые вы упоминаете. Желающие есть, за адекватные суммы. Озвучивать не буду.
zorina1, пользуйся такси, это дешевле будет
15т в месяц
такси все равно дешевле
(11-11-2014, 23:38)zorina1 Писал(а): [ -> ]Вы что-то не так поняли. Водитель нужен на 2 поездки в день всего по 9 км каждая. Посчитайте экономику. Это уж точно никак не те деньги, которые вы упоминаете. Желающие есть, за адекватные суммы. Озвучивать не буду.

Я все правильно понял. Я написал, что найти такого человека, который действительно будет каждый день вас отвозить и привозить будет крайне сложно, тем более вы хотите ему платить дешевле такси из расчета работы 18км в день... Удачи, как говорится...
Добавлено:
(12-11-2014, 10:34)Mr. by Писал(а): [ -> ]такси все равно дешевле

Таксо будет 10к+- стоить Smile не верю в адекватного водителя, который согласиться на меньшую сумму
Вы бы написали в теме «про попутчиков», мне кажется многие так ездят. Я всегда подвожу соседей, если вижу их на остановке, правда я днем езжу. Ну и если захотите, отблагодарите полным баком пару раз в месяц того, кто будет вас подбрасывать.
Страниц: 1 2