Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Страница юриста 2
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Кто нибудь судился в Тушинском суде? Судья Колмыкова...
Я. Но не по делам дольщиков.
Своеобразная такая судья))))
(04-02-2016, 12:01)Anton Писал(а): [ -> ]m4ks1k, Anyta, спасибо за помощь!
Добавлено:
Только еще заключительный вопрос: помню, что где-то уже было, но в 105 страницах темы не могу найти - подскажите, пожалуйста, адрес отделения сбера, в которое отвезти ИЛ, чтобы ускорить процесс?
В банк раньше в Сбер подавала, потом в Миа, потом у Экотауна деньги и там, и там закончились. Последний год отдаю на Лавров пер, 6, т.к. платят без проблем.
Добавлено:
(04-02-2016, 18:42)Юрий М. Писал(а): [ -> ]Кто нибудь судился в Тушинском суде? Судья Колмыкова...
Да, судилась у нее по неустойке, решение средние.
колмыкова-кажись, это хим. суд. Или их две: одна хим суд, вторая тушинский. Прямо, семейный подряд.
Добавлено:
а, не. в хим. суде колмакова. сорри.
Подскажите, что надо для подачи краткой апелляции в Мосгорсуд, кроме самого документы апелляционной жалобы и его копии? какие еще нужны документы и расшаркивания?
Получили, наконец,решение судьи Гирсовой Химкинского городского суда о взыскании неустойки с Экотауна.
Обычно эта судья мало присуждает, но по нашему делу из заявленной неустойки 562 т.р. суд взыскал 411 т.р., так что решение очень хорошее.
Добавлено:
(05-02-2016, 13:36)Vitaliya Писал(а): [ -> ]Подскажите, что надо для подачи краткой апелляции в Мосгорсуд, кроме самого документы апелляционной жалобы и его копии? какие еще нужны документы и расшаркивания?
Да, этого достаточно для краткой жалобы (жалоба+копии).Все равно потом будете полную подавать.
Anyta, Спасибо! Видимо, муж Вас не правильно понял)
Вопрос снят...
(04-02-2016, 18:53)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Я. Но не по делам дольщиков.
Своеобразная такая судья))))

А в чем её своеобразие? В связях Angel с урбаном не замечена?
Нет))) у меня с ней были дела по семейным спорам и по страховщикам (каско).
Страховые компании она ... ну прям ненавидит, что ли))
Поэтому мне даже доказывать ничего особо не приходилось))
Но... настроение у нее менялось по ходу заседания... как у беременной женщины)))
Ах да... еще по трудовым спорам было. Вот тут очень въедливая... требовала доп.доказательства, даже когда все очевидно было.... переносила заседания раза 4...
Просто.... потому что))
Добавлено:
А вообще, Тушинский суд...не самый плохой.
Очень мне нравится судья Ушакова....
По уголовным делам, ранее была Алныкина. Уволилась недавно.