Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Страница юриста 2
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(14-01-2017, 17:08)nekrasova0605 Писал(а): [ -> ]Здравствуйте,
Анна, написала вопрос в личку.

И подскажите все, кто знает: как в интернете посмотреть ради любопытства дела одного из
Химкинских судей по неустойке к Экотауну?
Что-то сама я не нашла как это искать, чтобы с суммами решения были вообще
Добрый вечер!
Ответила на Ваш вопрос в личном сообщении.
Посмотреть тексты решений конкретного судьи по конкретному застройщику можно на официальном сайте суда, используя вкладку "судебное делопроизводство". В открывающейся форме необходимо выбрать фамилию нужного судьи и наименование застройщика. В списке дел выбираете те, где прикреплено судебное решение. Как правило, взысканные суммы из решений удаляются, но не всегда, поэтому в некоторых решениях можно увидеть, какой процент от неустойки взыскан судьей.
(14-01-2017, 20:07)sekah Писал(а): [ -> ]Обращаюсь для тех кто знает, как и что делать в моем случаи.
Устал бороться с управляющей компанией, живу 4 года в городе, и каждый год борюсь с протечкой крыши, все копии заявлений есть.
Вот и в этот раз столкнулся с наглостью и ложью Малкина!!!! В пятницу пошел написать заявления о том что не чистят окна на крышах в двух уровневых квартирах, и у меня в ванной протечка окна, да не просто капает, а льет в три ручья!!! Фотки выложу. Человек божился, Виталий , напишите заявление , отдайте девочкам, и пусть они мне сразу занесут!!! Я Вам гарантирую мы сегодня разберемся. Сегодня суббота вечер, не звонков, и не кто не пришёл!!!!
А ведь за те 4 года , с управляющей компании я не требовал за ремонт!!!! Просто человек не на своем месте! Хочу подать в суд и написать заявление в прокуратуру, по этому и прошу помощи и разъяснения как все сделать.
Всем спасибо кто даст разъяснительный ответ, еще прошу присоединиться тех кто в такой же ситуации как я!
Фото протекания в ванной!!!
Какой ужас!!!! Очень вам сочувствую.
Пришло почтой письмо от нашей УК о демонтаже спутниковой тарелки до 6 марта этого года требуют убрать.Они имеют право это требовать?Может кто-то сталкивался уже с подобным,есть какие-то варианты оставить тарелку?
Marinera, не реагируйте)))))
как я помню... на осс (по всем домам вроде)... утвердили: МОЖНО....
но желательно покрасить в цвет фасада))) но пусть дадут вышку))))))))))))))
Марина Королёва, спасибо!Но что-то все-таки неспокойно мне((А где точно можно узнать информацию?А то не хочется быть "приятно" удивленной,не увидев антенну...
[Изображение: image.jpg]
Marinera, если вдруг, в чем , сомневаюсь, вы ее не обнаружите, то заявление в полицию на УК за кражу имущества. Но как показывает практика- дальше этих писулек УК не идет.
DSVAS, все бы хорошо,но в конце письма приписка,что они будут обращаться в суд...
У
(13-02-2017, 17:39)Marinera Писал(а): [ -> ]DSVAS, все бы хорошо,но в конце письма приписка,что они будут обращаться в суд...

Просто.... не напрягайтесь))
Ук есть Вас обслуживающий персонал...
И свои писюльки пусть пишут как и куда угодно))
У многих тарелки)))
Писали... их слали лесом))
В суд не подадут))
У меня уж три года как висит)
Не покрашеная)) я готова заплатить деньги.. пущай красят... тем более Малкин был готов!!! Прям готов организовать покраску... ну и ...бе бе бе)
Посылайте нафиг. Они сами не будут демонтировать... ибо это уже кража)
Марина Королёва, а вообще,по их мнению где тарелка должна висеть?Там нельзя,тут нельзя.Но где-то же можно наверное...Просто любопытно.
(14-02-2017, 22:01)Marinera Писал(а): [ -> ]Марина Королёва, а вообще,по их мнению где тарелка должна висеть?Там нельзя,тут нельзя.Но где-то же можно наверное...Просто любопытно.


По их мнению: там где нарисует гл.инженер... то есть там же где все и так вешают.
Но гл инженер точку карандашем за деньги рисует)))