Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Страница юриста 2
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Аня, Марина, а что можете сказать про Преображенский суд?
Anyta, согласна. А ждать чуточку иногда приходится, потому как очередность кредиторов (дольщиков в данной ситуации) банк должен соблюсти))))
Добавлено:
а их уже ох как много...
(10-02-2015, 23:13)Anyta Писал(а): [ -> ]Дольше трех недель лично у меня из клиентов еще никто не ждал, но если Вы хотите быстрее, можете взять в налоговой выписку с их счетами (для этого обращаетесь к ним с заявлением, прикладываете заверенную копию исполнительного листа) и несете в банки, которые там указаны. Может быть, выйдет быстрее.

Да нет, подождать три недели не проблема. Я просто думала, если у них сейчас нет средств на счёте, может, вообще они там и не появятся уже никогда?.. Может, этот счёт сбербанковский у них не действителен уже, это реально?..
Счет действителен.
В Преображенском суде не судилась - практику сказать не могу...
Преображенский суд. Судилась по трудовым спорам (интересы работников)... мне понравилось.
Семейные споры - то же самое.
Дду - не случалось. Надо смотреть их практику.
Касаемо долгопрудненского суда - установка неустойку в размере 60 т.р. при любом запросе.
Добрый день.
Подскажие ,пжл,один момент в нашем ДДУ.Написано : участник принимает на себя обязательство до оформления прав собственности на квартиру не проводить в квартире работы связанные с отступлением от проекта (перепланировка ,разводка внутриквартирных коммуникаций ,электропроводки ,пробивка проемов ,нищ итд.)
Тоесть разводка внутриквартирных коммуникаций и электропроводки нельзя делать пока свидетельства о регистрации нет? тогда как ремонт сделать и переселятся ? получается начать ремонт через 6 мес ,когда регистрацию получим?
(12-02-2015, 15:16)tata0677 Писал(а): [ -> ]Тоесть разводка внутриквартирных коммуникаций и электропроводки нельзя делать пока свидетельства о регистрации нет? тогда как ремонт сделать и переселятся ? получается начать ремонт через 6 мес ,когда регистрацию получим?
Здравствуйте. В случае если вы согласуете проект электрической проводки с управляющей компанией, то в последующем проблем у вас не должно возникнуть.

_____________
Константин, Вы каким-то чудесным образом оказываетесь на моих страницах именно на тех же форумах. Что это, простое совпадение?
спамер Sad
(12-02-2015, 22:40)KonstantinP Писал(а): [ -> ]Здравствуйте. В случае если вы согласуете проект электрической проводки с управляющей компанией, то в последующем проблем у вас не должно возникнуть.
И если не согласуете, то тоже не возникнет. До 10кВт согласовывать не нужно. У нас в квартирах <7.