Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Страница юриста 2
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(21-02-2015, 14:38)brusiz Писал(а): [ -> ]Можно ли не подписывать договор УК?
Такая возможность предусмотрена в ДДУ. Не читали? Smile
Sergst, ну чего ты хулиганишь)))))?
Я просто удивляюсь - договора на несколько миллионов рублей, неужели большинство их не читает???
Sergst, я читал) уже третий иск на подходе. 2 удовл)
Sergst, мне кажется, что большинство их подписывает правой ногой)) как-то вот так))
чMoDem, что за иск?
brusiz, неустойка, навязаные услуги, невыполнение части договора... может чуть позже еще найду к чему докопаться уже в технической части, но судьи сильно снижают, интерес отбивают, ходить по судам.
Не все снижают сильно, MoDem, но и в этом случае лучше получить даже сниженную неустойку, чем не получить нечего, Вы так не считаете? Еще никто "в минус" не уходил, особенно по Вашему комплексу)
ну как... тысяч 30 адвокату, начислят 20, расходы на адвоката дай бог 15 будет, а то и 10
Анна, добрый день!
Написала вам вчера письмо в личку. Может вы не получили?
Как я поняла в ближайшее время застройщик будет готов передать нам квартиру (у меня двушка в д.3.к.1).

Подскажите пож-ста какую претензию лучше готовить:
1. Претензию о сроках передачи квартиры (до примки) или
2. Досудебную претензию по ДДУ (уже с расчетом суммы просрочки)

Эту претензию лучше лично привезти на Б.Академическую д.5 или направить заказным письмом с уведомлением?

В какой по вашему мнению суд лучше подавать иск в дальнейшем (по месту жительства или Химкинский)? Я прописана в Москве (р-н СОКОЛ это САО).

Заранее большое спасибо!