Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Страница юриста 2
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В том то и дело, что проблем не было... Сели за стол, менеджер, с которым были в квартире, передал все данные по счетчикам. А тут девушка и говорит, "Вы квитанцию оплатили?" мы отвечаем "Нет", они упала в почту за час до приемки, я даже с телефона ее посмотреть не смогла. Предложили подписать Акт, взять квитанцию и оплатить в течение одного дня, как написано в ДДУ и договор с управляющей компанией почитать. Девушка уперлась, и Акт приемки нам даже не распечатала. Мы написали претензию, отдали секретарю и уехали. Бред полный
иннаник, вы абсолютно правы.
в КС стоит терминал. можно было денежку пихнуть не отходя от менеджера Smile
admin, Юра, дело не в этом.
Вот и я о том же. Меня никто не имеет право шантажировать невыдачей Акта приема-передачи от моей оплаченной квартиры.
я вроде и не оправдываю никого.
Можно фамилию менеджера?
Курдина Евгения Геннадьевна
Да ладно... Я в шоке... Умная девочка...
Добавлено:
А вообще, факт приемки квартиры - ваше окончание взаимодействия с застройщиком.
Факт оплаты платежки - факт начала ваших взаимоотношений с УК.
А учитывая то, что происходит с начислениями... Сначала надо платежку и проверить...
можно не подписывать акт если его не дают, а на неустойку оплатить потом коммуналку за 2 года вперед
главное получить от них письменный отказ.
грубо пишите - прошу предоставить мне акт пп согласно дду. 20 дней на ответ (под 30 уг не попадает вроде). дальше по ситуации, как ответят. в любом случае что бы не написали собственность на квартиру можно получить через суд без акта, довольно быстро.