Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Страница юриста 2
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Марина Королёва, счас начнется флуд из спора. по существу осталось мало, так как вроде мнение на этот счет уже все высказали)

Что касается "страницу создала Анна", я прекрасно это знаю и тут многие создавали страницы, это значит, что дает какие-то доп права?) я и написала, почему бы тогда не назвать ее страницей юриста Анны) раз считает, что другие юристы тут не должны отписываться.
Я говорила что это завышенная цена?? О нет)))
Дела под копирку - то есть идентичные. Но, при этом по каждому иску надо думать.
Иначе получится как у судей: они под копирку перепечатывают решения, а юристы потом их заставляют их исправлять))) а это почти всегда и требует дополнительных сил, упорства и времени. А некоторые судьи... Уж лучше с прокурором спорить)))
Добавлено:
Вопрос: почему другие юристы не отписываются? Не создают свои страницы))?
и вообще, я в принципе задала вопрос Анне, почему цена увеличивается, почему нет скидоса)
без негатива и порицания.
хотелось бы услышать ее ответ. а не прения сторон)
Добавлено:
Марина Королёва, тут отписывался юрист один) его Анна попросила на выход)
Все.. ухожу ухожу ухожу)))
Пи си: что ж юрист то был такой шуганый то... испугался))

Все.. молчу)))
Хотя помнится, когда наши дома стали задерживать.. я тут клич кидала: господа юристы, давайте объединимся!!
Фиииигушки)))

Ушла))
Коллеги, в какие сроки вы получали выплаты после подачи исп. листа в банк? Я жду от Сбера уже месяц.
SvetlanaShn, это нормально сейчас.
(27-03-2015, 17:19)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]SvetlanaShn, это нормально сейчас.

А вдруг эти нехорошие люди распихали деньги по другим банкам и в Сбере ничего не держат? Как тогда быть? Через судебных приставов?
Мне, кажется, от суммы зависит. Мы свои три копейки по первому суду три недели ждали, сколько сейчас будет не знаю
(27-03-2015, 14:33)Vitaliya Писал(а): [ -> ]Anyta, а почему стоимость Ваших услуг только увеличивается от срока пребывания на форуме ГН и от распиаренности Ваших услуг ? )

Честно сама неоднократно на Вас ссылалась во многих своих сообщениях и общении с соседями посредством Skype, но сейчас сильно сомневаюсь в адекватности Вашего прайса, тем более для комплекса в котором Вам постоянно делают рекламу и Вас советуют. Могли бы сделать скидки что-ли за массовость.

Поверьте, у меня очень адекватные цены или проверьте, позвонив в несколько юридических компаний, описав ситуацию и послушайте, что скажут Вам там. Стоимость таких услуг обычно начинается от 40, а не до 40. Но даже 40 т.р. по Вашему комплексу у меня никогда еще не было (будет, если кто-то надумает подавать куда-нибудь в Щелковский суд, до которого мне 61 км. ехать, и сразу взыскивать неустойку и за квартиру, и за машиномето, и еще уменьшить покупную цену квартиры попросит, потому что ему, например, пятое окно не сделали)), стандартная цена сейчас 34 000 руб. (да, увеличилась на 2 000 руб. почти за год. По-моему, более, чем в рамках разумного), при подаче документов в Химкинский суд. Дешевле в Москве или Химках я не видела, обзвоним с десяток фирм точно. В эту среду был суд в Химках, передо мной был представитель тоже по Вашему ЖК, которому Ваш сосед 65 000 руб. заплатил (присудили в итоге 150 000 руб., включая все). Это более адекватно?..
Свои услуги я не пиарю, а бесплатно консультирую на форуме и в личных сообщениях. С каких пор это пиаром называется?
И не обязательно пользоваться услугами представителей - в суд можно подать самим, благо информации в интернете сейчас достаточно. Никто никого не принуждает: если у Вас есть время, желание в этом разобраться и нервы (многие почему-то нервничать начинают на суде, даже когда с представителем ходят) - это только похвально, массу новых впечатлений и опыта получите (только не обещаю, что впечатления будут положительные))
И, кстати, продукты тоже где-то пиарят?.. Потому что цены на них выросли ну очень сильно.
Добавлено:
(27-03-2015, 15:50)Vitaliya Писал(а): [ -> ]и вообще, я в принципе задала вопрос Анне, почему цена увеличивается, почему нет скидоса)
без негатива и порицания.
хотелось бы услышать ее ответ. а не прения сторон)
Добавлено:
Марина Королёва, тут отписывался юрист один) его Анна попросила на выход)
Скидос?))) Ну давайте я Вам скажу, что цена на мои услуги 55 000 руб., как у многих, и Вашему комплексу я даю скидку 40%, Вам так больше понравится?))) Вы любительница всяких маркетинговых уловок? Я, например, нет. Куда уже уменьшать, если цена намного ниже рынка?
Первый раз слышу про юриста, который здесь переписывался (здесь, в смысле на форуме или на моей страничке?). Уверяю, я его никуда не просила: он был таким незаметным, видимо, что в моей памяти не остался)))
Простите за глупый вопрос.
Если для решения надо просто заполнить бланк из интернета и зарегистрировать его в суде, зачем нужен юрист? Все равно на суде нужно присутствовать самому. У меня знакомый адвокат по уголовным делам говорит, что его задача сторговаться по размеру взятки и занести ее. Врет, конечно. Но тут то за что платить юристам?