Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Страница юриста 2
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Коллеги, поделитесь опытом из области исполнительного производства. В какой банк обращались? Сколько ждали?
Эту информацию можно получить в налоговой.
Банк сказать не могу, чтобы и его, как Сбербанк в свое время, не засыпали исполнительными листами. Помогаю в этом только своим клиентам, у которых веду дела.
Понял. Сколько стоит информация о банке, в котором Экотаун скрывает свои деньги?
Для клиентов бесплатна, а так она не продается.
Тогда, сколько стоит стать клиентом?
Светлана, позвоните, пообщаемся, а так - все на моем сайте. И опять же, действующий счет застройщика - это не какая-то секретная информация, ее можно узнать самим при должном упорстве и определенных трудозатратах. Плюс, думаю, что банк, в который подаю я - это не единственный банк, где у застройщика есть денежные средства. Возможно, их даже несколько.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Анна, добрый день. Понятно про Вашу коммерческую тайну))) Но все же, подскажите, что понимается под завершенным надлежащим образом исполнительным листом, кто его заверяет, чтобы это удовлетворяло налоговую по предоставлению информации о счетах?
Обычный исполнительный лист, который Вам выдают в суде, с печатями и подписями (обычно я проверяю, чтобы там не было ошибок в данных о взыскателе и должнике).
Если будете подавать в налоговую для получения информации о счетах, лучше подавайте заверенную нотариусом копию исполнительного
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Анна, спасибо. И еще вопрос. Судя по информации с Вашего сайта, у Вас возможно заказать отдельную услугу. Я так понимаю, возможен такой вариант, что дело я выиграю сам, а исполнительное производство поручу Вам?