Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Страница юриста 2
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
а про плиту мы в каком месте говорим?
deadtruck, если честно я тоже ничего не поняла с этой плитой.. какая плита, где плита )) ну в смылсе обычный второй свет.. потолок и в нем дырка.. чего там нужно смотреть ? можно фото, чтоль, как было? )

deadtruck

У меня, как и у всей первой очереди, потолок второго уровня - Ж\Б плита!!!
ну по крайней мере в ДДУ Smile
ясно! не у меня гипсокартон! по дду нет ниши для сплит-системы
Добавлено:
и что за клапана?
deadtruck, АААх, потолок! Smile Ну теперь все стало ясно)) я думала плита, которая рядом со вторым светом (он же пол).

Это ж надо было заметить такое в ДДУ! Smile) или вы хотели Ж/Б плиту? я как-то мечтала о мансарде, а не бетоне над головой. Smile по плите чисто из принципа подавались, за просрочку? А если бы они взяли и сделали вам там ЖБ ? )

Перечитала ДДУ, у нас написано: подшивной потолок из влагостойкого ГКЛ по несущим конструкциям кровли с пароизоляцией и эффективным утеплителем толщиной 200мм.

deadtruck

Сделали бы плиту - я был бы счастлив. У плиты есть миллион плюсов перед гипсокардонкой. Да и мансарда от этого не перестала бы быть мансардой...
Окна все равно бы было надо прорезать, ибо по инсоляции, без окон, квартира бы стала однокомнатной с кладовкой в 30м2... А покупали 2х комнатную...

А клапана... Ну у 2х уровневых стоят спускные клапана от всего стояка и по словам УГ *выдержка из решения*
"Для обслуживания данной «спускной арматуры» требуется, доступ посторонних лиц в квартиру перед началом и после окончания отопительного периода, а так же в случае возникновения аварийных ситуаций в системе отопления."
Что-то Вам прям по всем фортам "повезло" с урбаном.. и окна еще. У нас все немного попроще. даже получили бонусом неожиданное окно о котором никто в ОКСе не был в курсе пока дом не начали сдавать..

deadtruck, по клапанам очень интересно! пришлите, пожалуйста, ссылку на росправосудии.
итересна инфа по клапанам и что делать?

deadtruck

Мне их вынесли в коридор. После того, как суд заставил заплатить УГ 100К р за экспертизу, стали предлагать перенести всем забесплатно по заявлению в ОКС.
Хотя знаю человека, которому так перенесли, что все протекло и он собирался переделывать все назад.
У меня год стоит квартира - ничего не течет пока. Зато не надо приезжать чтобы сантехник воздух спустил. Ибо верхний уровень завоздушивался раза 3 точно. Но я в квартире не живу, и поэтому не знаю точно. Может он постоянно завоздушивался Smile
(26-05-2015, 10:56)kolbasov Писал(а): [ -> ]подпись у дэдтрака прикольная: хочу мира. А сам пучкова без парток оставил.

хочешь мира - готовься к войне)