Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Страница юриста 2
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Долго очень ждать будете. Дольше чем если к ним напрямую.
Анна, добрый вечер. Хотелось бы получить у вас консультацию. Очень-очень нужно... Можете в личку скинуть электр. адрес или номер телефона? Заранее благодарю. Дом 1, корп.1
Елена19, доброе утро!
Направила Вам свои контакты в личном сообщении.
(12-09-2015, 15:12)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Долго очень ждать будете. Дольше чем если к ним напрямую.

На сколько дольше? Если конечно не секрет.
Ну я же не работаю в сбербанке. И я не знаю сколько у них денег на счете. И есть ли вообще, какие либо поступления на счет? Я знаю что в сбере лежит много испол.листов и должна соблюдаться очереднось выплат по ним. Поэтому , не известно, когда дойдет очередь до Вашего.
(15-09-2015, 8:11)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Ну я же не работаю в сбербанке. И я не знаю сколько у них денег на счете. И есть ли вообще, какие либо посупления на счет? Я знаю что в сбере лежит много испол.листов и должна соблюдаться очереднось выплат по ним. Поэтому , не известно, когда дойдет очередь до Вашего.

Спасибо!
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом взыскания неустойки с Экотаун. Приобретал квартиру и кладовую в 2013 году. Ключи от квартиры смог получить только в июне 2015. Такая задержка сильно повлияла на мои планы втч финансово - решил просто так это не оставлять - и обратился в юр. центр Advisor (Сычугова Анна). Инфу нашел здесь же на этом форуме. Обратился в апреле, в июне был суд, присудили 224 тыс. Деньги уже получили. Судился первый раз - думал все будет сложнее. На самом деле - один раз встретился с Анной - передал документы, заключил договор, оплатил (35 тыс). Дальше всю инфу получал по e-mail и телефону. Все оказалось просто. И спасибо Анне Сычуговой!
Сколько комнат?
3 комнаты
68м
(16-09-2015, 10:02)Victop Писал(а): [ -> ]Всем привет! Хочу поделиться своим опытом взыскания неустойки с Экотаун. Приобретал квартиру и кладовую в 2013 году. Ключи от квартиры смог получить только в июне 2015. Такая задержка сильно повлияла на мои планы втч финансово - решил просто так это не оставлять - и обратился в юр. центр Advisor (Сычугова Анна). Инфу нашел здесь же на этом форуме. Обратился в апреле, в июне был суд, присудили 224 тыс. Деньги уже получили. Судился первый раз - думал все будет сложнее. На самом деле - один раз встретился с Анной - передал документы, заключил договор, оплатил (35 тыс). Дальше всю инфу получал по e-mail и телефону. Все оказалось просто. И спасибо Анне Сычуговой!
Спасибо большое за такой отзыв о моей работе! Очень приятно!!!