Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Страница юриста 2
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Соори, если уже было.
Есть образец заявления на оплату ИЛ, которое отдаем на Лавров 6 ?
Генеральному директору ООО «Экотаун» Пучкову А.В.
От ФИО
Адрес:
Тел.

Вместе с настоящим письмом передаю Вам Исполнительный лист Серия № выданный таким-то судом дата на основании решения по гражданскому делу № от , вступившего в законную силу дата.
Согласно этому исполнительному листу ООО «Экотаун» должно выплатить мне ххххх р. (прописью тысяч рублей).
Прошу перечислить эти денежные средства по следующим банковским реквизитам:
Получатель:
Номер счета:
Банк получателя:
БИК:
Корреспондентский счет:

дата ___________________ ФИО
Спасибо!
Пока писал заявление и сдавал док-ты, там 3 квартиры купили)))
Можно ли тут проконсультироваться по вопросам КоАП?
Добрый день! Какой у Вас вопрос по КоАП?
Anyta, Здравствуйте. Сотрудники ГИБДД выписали мне протокол по нарушению части 3 статьи 12.16 КоАП (движение навстречу одностороннему движению). В протоколе я написал что с протоколом не согласен так как не двигался по данной улице с односторонним движением. По данной статье предусмотрена ответственность в виде штрафа 5 000 или лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев. В протоколе написали что мне необходимо будет для разбирательства подойти в ГИБДД во вторник. Мне там могут либо впаять штраф либо направить дело в суд где меня прав могут лишить. Так вот в КоАП есть статья 4.2, в которой написано что если признать свою вину то это будет смягчающее обстоятельство. Если я приду в ГИБДД, признаю вину а они все равно передадут дело в суд как мне тогда быть если я факситески признаю свою вину???. Как вести себя в ГИБДД в моем случае?
----
Нарушение было, но у ГИБДД нет никаких доказательств кроме свидетеля - инспектора, который сидел в машине. У меня тоже есть свидетель - пассажир.

deadtruck

Ваня - дело швах. 2 инспектора - не победить.
deadtruck, вот я и думаю признавать мне вину или нет. Это может как положительно сыграть так и отрицательно (мол сам признался и в суде ничего теперь не докажешь)
Ivan55, инспектор лицо незаинтересованное, при исполнении. Вот типичное решение суда.
Хорошо, если 5 тыс отделаетесь.

deadtruck

(08-11-2015, 22:50)Ivan55 Писал(а): [ -> ]deadtruck, вот я и думаю признавать мне вину или нет. Это может как положительно сыграть так и отрицательно (мол сам признался и в суде ничего теперь не докажешь)
Точно не могу сказать но до суда дело могут и не довести. Как себя на разборе в ГИБДД поведешь.