Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Страница юриста 2
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Всем добрый день! Поскольку моя "Страница юриста" http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?tid=1496 более 3 месяцев назад по неизвестным причинам перестала существовать (все посты сохранены, но писать в ней больше нельзя), я решила наконец-то по просьбам жильцов, открыть ее заново. Если и ее удалят, значит, Урбан действительно не хочет меня здесь видеть, дабы сохранить свои финансы. Если не удалят, значит, это просто был сбой сайта. Проверю)
Аня, а я почему-то зашел по ссылке... Все 70 страниц на месте Wink
О, из той темы я нескольких левых советчиков вычислил и нейтрализовал, поглядим, сколько сюда набежит.
Ань, довольно странно писать, что темы нет, и тут же давать на нее ссылку. Smile
Аня, застройщик не установил теплосчетчики и не сделал ввод слаботочки. Сканы претензий, которые он также проигнорировал, не дав никакого ответа, пришлю в ближайшее время. До суда точно.

deadtruck

Ну так чтобы подогреть интерес к теме:
1. Сайт полюбому спонсируется урбаном впрямую или косвенно, искать правды тут бесполезно.

По хозяйке темы. Занималась 2мя моими делами к УГ. Кроме как слов восхищения - ничего не могу сказать. Организованная, ответственная, умная. Порекомендовать могу любому как самого себя Smile
Спасибо за твой огромный труд.
Ну так чтобы подогреть интерес к теме:
1. Сайт по любому не спонсируется Урбаном впрямую или косвенно, искать кривды тут бесполезно. Smile
Анна, добрый вечер!

Похоже набирается еще три дома Ваших потенциальных клиентов (8, 9, 10).
Подскажите, пожалуйста, при каком размере неустойки есть смысл идти в суд? В нашей ситуации стоимость квартиры около 4,5 млн руб., срок сдачи по договору 30.09.2014г. Как я понимаю по сложившейся практике чем меньше размер неустойки, тем меньше ее урезают? Или суд сумму в 100 тыс р может так же преспокойно уменьшить до 20-30 тыс?
Также, если Вам было бы интересно вести дело с такими суммами, не могли бы Вы указать стоимость Ваших услуг по подобному делу (можно в ЛС, если удобнее)? Интересует полное представительство в суде, при минимальном моем участии - от составления иска до получения исполнительного листа (в идеале еще и в банк доставить этот лист силами вашей компании).
(11-11-2014, 19:28)deadtruck Писал(а): [ -> ]Организованная, ответственная, умная. Порекомендовать могу любому как самого себя Smile
Спасибо за твой огромный труд.

угу, за такую рекламу надо скидку давать
в моем случае судья оценил стоимость работы Анны в 2 раза меньше, чем я ей заплатил на самом деле))))

вот думаю, просить у Анны назад свои кровные на основании судебного решения или нетBig Grin
agentbel, а в целом насколько сильно урезали требования (в процентах или абсолютных цифрах)? Химкинский суд?
(13-11-2014, 12:04)agentbel Писал(а): [ -> ]вот думаю, просить у Анны назад свои кровные на основании судебного решения или нетBig Grin

Суды всегда урезают судебные расходы, которые включают в себя в том числе расходы на представителя.