Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сальса и прочие танцы
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Мне тож так нравится танго! Мы с сестрой раньше в галадэнс ходили! Правда танго у меня туго идет. Сальса, ча-ча-ча и восточные танцы - это не так сложно , как танго ( по крайней мере для меня) , но мне очень нравится. Оч. бы хотелось иногда позаниматься вечерком у нас в городке. В Москве нет времени, чтоб специально ездить на занятия. А так все мои таланты могут только домашние наблюдать иногда , но пока не поняла - они смеются над моими экзерсисами или радуются)))
Эх, я бы тряхнула стариной Smile
в ранней молодости танцами занималась,
можно и танго, но для парных я думаю у нас партнеров не наберется, мужчины, они такие стеснительные...
можно восточные танцы или джазззз
А у меня муж бальными танцами занимался))
я именно ими и занималась...
Я занималась классикой в детстве, потом народными, потом модерном, джаз модерном, работала в шоу-балете, потом в Москве работала в группе поддержки динамо, чирдансшоу. Ну я думаю можно например растяжку поделать, диагональки, силовые упражнения, пресс, ну и связочки поучить... Зато так настроение поднимает и всегда в хорошей форме))) смотрю желающие уже есть, это хорошо) теперь нам нужно место, можно конечно и на улице ( шучу)
Добавлено:
нужно выбрать день всем подходящий и время и раз в неделю, например, заниматься))) думаю человек 10 точно наберется
Natysik, единственная просьба, лично моя, может не использовать для этого жилые квартиры?
так получилось, что прямо подо мной частный садик, ну это нормально Smile
но если случайно школа танцев будет прямо надо мной ( так вроде квартира еще пустует).... ну я тогда не знаю...Smile
Добавлено:
вот пресс и растяжки - это да!!! хочу...
??? вот не знаю, кто готов своей квартирой пожертвовать ради зала? Мне кажется, пока таких нет
Natysik, и слава Богу Smile
А где заниматься будем? Есть идеи?
пока нет
Страниц: 1 2 3 4