Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сдаю 2 машиноместа!!!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Господа с января буду сдавать 2 машиноместа на подземной парковке под домом 1, на длительный срок, а также кладовое помещение в доме 3 корпус 2. Готов выслушать все ваши конкретные ЦЕНОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, сдам тому, кто предложит большую сумму. Ваши предложения можете присылать на почту archi13@yandex.ru, оставляйте телефонные номера, перезвоню сам.
Сдавать буду с января будущего года, поэтому предложения принимаю в течении всего месяца вплоть до начала сдачи. Требование к арендаторам только одно, порядочность, в качестве подтверждающих документов дду или акт о приемке. Срок аренды от до 3-х лет, само собой предоплата за 2 месяца вперёд и за последний месяц. При желании можно составить договор. Указывайте вашу цену за одно парковочное место, никакого "опта" не предполагается, просто в наличии имеется 2 машиноместа, готов сдавать оба одному человеку или двум разным, без разницы. На счёт кладового помещения всё тоже самое...))
Добавлено:
Не хочу никого и ни чем обидеть, но меньше 10 т.р за машиноместо варианты не рассматриваю, нужно кредиты отдавать.
Господа, я создал эту тему не для того, чтобы вы тут своим ядом брызгались в мой адрес, я никому ничего плохого не сделал и никому ничего не навязываю, никого ни чем не оскорбляю, ни в чём не обвиняю, и прошу вас следовать таким же элементарным правилам приличия. Если вам не нужны эти машиноместа или кажутся слишком дорогими, то и не нужно читать, цитировать и оскорблять, пожалуйста, паркуйтесь там, где вам удобно, и пусть штукатурка не падает на ваши крыши, а если найдутся люди, которых заинтересует моё предложение, пожалуйста пишите в личку, там отвечу.
Повторяю, в темах о продаже/покупке/аренде недвижимости все вопросы, комментарии и прочее - только в личку или в другие темы. Все остальное будет просто удаляться.