Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание, мошенники!!!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Внимание, мошенники!!!

Вчера ко мне в 21.15 пытался попасть молодой человек, представившись сотрудником "Урбан групп". Сказал, что производят поквартирный опрос жильцов с целью выявления недостатков, например, трещин на стенах. На вопрос, почему так поздно и без предварительного звонка, он ответил, что поздно - потому что проще застать жильцов дома, и "а где же я возьму ваш номер телефона". Как известно, номера телефонов есть в ОКС и УК и не являются проблемой. Он был крайне настойчив в своем желании попасть в мою квартиру, ушел после того, как я пригрозила вызвать полицию. Я позвонила в УК, охрану, ОКС. В УК ничего не знают, начальник охраны сказал, что недавно сотрудники "Урбан групп" действительно ходили по квартирам с целью выявления незаконной перепланировки, но эта "акция" закончена и в любом случае не проводилась бы в десятом часу вечера. Сегодня позвонила в ОКС, они сказали, что их сотрудники были бы в форменной одежде, и работают они до 20.00., никак не позже. Описание "сотрудника" - на вид лет 30, рост 170-175 см, худощавого телосложения, одет во все черное (пальто, брюки, ботинки) бледное лицо, черные волосы, темные глаза и брови, внешность - "мальчик из хорошей еврейской семьи". В 22.00 видела его во дворе 12 (строительный адрес) дома.
inna, ой,по описанию прям вампир из фильма сумерки)
Похоже УК хочет сорвать наше подписание писем?)) РАспространяя инфу про мошенников ))
Ivan55, точно!! очень похоже на то
Таки да((
ты смотри, как быстро подсуетились!! могут же оперативно работать, когда захотятSmile
Человек в шахматке отметился. Вряд ли ук.
Skechers, а что мешает УК отметится в шахматке???
Извините, не поняла про: "УК хочет сорвать наше подписание писем?)) РАспространяя инфу про мошенников ". Я не имею никакого отношения к УК, я живу в доме 18 кв.15, и, кстати, сама имею кучу претензий к УК.
inna, о соседка..на 3 этаже ведь?
Страниц: 1 2 3