Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Требуется фармацевт!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Добрый вечер!В доме 8 корпус 1, возле паркинга будет открыта АПТЕКА.Начало работы примерно с марта месяца 2015года.На постоянную работу требуется фармацевт!!!!Все вопросы на почту mar-mur@mail.ru.
Я не фармацевт, но оччччень рада, что у нас будет аптека, поскорее бы:-)
Интересно, до какого часа будет работать?

deadtruck

Хоть до какого. Без аптеки тяжеловато...
(16-12-2014, 22:52)ORH14 Писал(а): [ -> ]Я не фармацевт, но оччччень рада, что у нас будет аптека, поскорее бы:-)

Будем стараться как можно быстрее открыться!!!!Smile
Добавлено:
(16-12-2014, 23:19)irinkamn Писал(а): [ -> ]Интересно, до какого часа будет работать?

Круглосуточно пока не обещаем.Но до 21.00 работать точно будем.
Очень нуждаемся в персонале!!!!
(16-12-2014, 23:19)deadtruck Писал(а): [ -> ]Хоть до какого. Без аптеки тяжеловато...
Тут недалеко в сторону Шарика есть одна, правда, топать далековато.

deadtruck

Ну вот я с утра проснулся после рома, а аспирин закончился Smile На машине я не поеду, а пехом пока до аптеки дотопаю - умру быстрее Smile А будет своя под боком - совсем другой коленкор Smile
До 21.00 тоже хорошо, правда, до 22.00 было бы лучше.
Ждём вашего открытия))))
Добавлено:
Кстати, за супермаркетов Поляна есть круглосуточная аптека (где ЖД станция). Иногда выручает.
В марте???? Почему так долго?? Давно пора... Очень нужна аптека на территории ЖК Sad(((
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Мы недавно заехали в это помещение. Делаем ремонт,документацию-стараемся как можно быстрее. Хорошего дня!!!!Smile
Страниц: 1 2 3