Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Помогите с компьютером!!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Соседи, есть кто-нибудь кто разбирается в компьютерах? Помогите пожалуйста. Стационарный не включается(((( не потому что не включён в розетку или в розетке нет электричества! Системник гудит, и на этом все, дальше действий нет. И ноут работает максимум 10 минут, не по причине разрядился! Включается и через 10 минут зависает. Кто может зайти посмотреть что с ними? Готовы заплатить за починку!

deadtruck

Из стационарного надо вынуть провод питания. Или вилку из розетки. И попробовать заново пустить.
Ноут - разбирать и чистить систему охлаждения.
Нет электричества в розетке. Стационарный без электричества не включится, ноутбук работает пока батарея не садится.
Можно попробовать включить в другую розетку.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Уважаемый, не надо людей принимать за тупых. Не можете помочь, так не пишите.

deadtruck

Вынули провод? Заработал? Включается? Или вообще ничего не происходит?
В личку киньте координаты попробую решить ваши проблеммы.
вспоминается анекдот про программистов)
едут значит в автобусе программисты, тут автобус заглох, водила без понятия что делать, тут один из программистов говорит:-а я знаю что делать, нужно выйти из автобуса, потом войти и поехать дальше!
Алёна,

Тогда мой совет будет выбросить и купить новое
(04-01-2015, 16:48)Алёна Писал(а): [ -> ]Соседи, есть кто-нибудь кто разбирается в компьютерах? Помогите пожалуйста. Стационарный не включается(((( не потому что не включён в розетку или в розетке нет электричества! Системник гудит, и на этом все, дальше действий нет. И ноут работает максимум 10 минут, не по причине разрядился! Включается и через 10 минут зависает. Кто может зайти посмотреть что с ними? Готовы заплатить за починку!

У вас все сумбурно написано.

Ноут самостоятельно может вырубиться из-за перегрева. Возможно полетел один из вентиляторов.

А про ПК подробнее лучше написать.
В любом случае надо смотреть понимающему человеку.