Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Уборка территории ГН
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
(11-01-2015, 21:47)deadtruck Писал(а): [ -> ]Куркино - это Москва, а у нас Химки. Раньше жили на Мельникова, когда из Новокуркино, переходя дорогу, попадаешь в Куркино - такое ощущение, что другой мир.
Дима, даже Пик-комфорт такого безобразия не допускал. Мне всё равно непонятно -почему одни могут и делают, а другие дерут втридорога и позволяют себе отдыхать? Какой нафик им отдых? На Колыму их пора!
Ну я сегодня ездил к д.8, проехал по всему ГН, при этом раз пять "парковался", пропуская встречных. Неприятно, но не сказать чтоб совсем ужос-ужос. Вот через пару дней оно подтает, а потом замёрзнет - тогда будет реально Песец. Тогда только лебедой, да на оттяжках, а иначе, выскакивая из ледяного "корыта" неминуемо финишируешь в чужом борту. И лопатой это уже будет не взять, уже ломик потребуется.
У белого господина из крайнего тауна даже сейчас снег чистят.
Арчибальд, кто-бы сомневалсяSmile
(11-01-2015, 21:43)Koshadra Писал(а): [ -> ]Я не знаю, почему если руководство на каникулах, то никто не работает. Значит, хреновое руководство. Мы Новый год у родителей в Куркино встречали, так там с утра 1 января техника и люди с лопатами в полном составе вышли на работу- мы в 12 проснулись- все было почищено до асфальта. И так каждый день. Управляющая компания "Дезис". Да здравствует Дезис в ГН!
Они тут тоже работают - по 10 дворников в зеленой форме бегают и чистят, лед колотят, снегоуборщик катают по тротуарам. НО! Между 17/1 и 20-ми домами. Чуть дальше пройти, на том же бульваре между 18, 19, 11 и 12 - лед под снегом, ноги разъезжаются.
А давайте ему нашего снега накидаем? У моего тауна с полтонны есть.
Добавлено:
Надо завтра тележечкой разжиться, буду вечерком к нему снег свозить. Мне стока не надо, заодно наетое за праздники растрясу. Кто со мной-тот герой!))
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Ириш , ну во всей этой истории со снегом , есть один позитивный момент- у нас такая гора перед крыльцом, что никто не паркуется...)))))). Мы сами почистили перед гаражом и заезд . Хотели перед входом почистить , но не стали. Вторая машина у нас в Москве стоит, поэтому можно до весны гору перед домом не убирать- это будет естественный автоблокиратор))))))) У вас так наверно не получится, вы на двух катаетесь машинах.
Представьте себе что будет от этих гор снега весной,вся вода будет в подвалах.
(11-01-2015, 22:59)irinkamn Писал(а): [ -> ]Они тут тоже работают - по 10 дворников в зеленой форме бегают и чистят, лед колотят, снегоуборщик катают по тротуарам. НО! Между 17/1 и 20-ми домами. Чуть дальше пройти, на том же бульваре между 18, 19, 11 и 12 - лед под снегом, ноги разъезжаются.

Между 17 и 20 домами хоть и относительно убрано, но просто ужасно. Во дворе 20х под убранным трактором снегом - чистый лед. На всех дорожках в этой же части ЖК лед, про дороги даже говорить не хочу - трактор проехал по разу, сгреб снег частично и все. А лед на дороге? А заваленные обочины и машины снегом? Во дворе 17-х вообще не убирались (что к лучшему: не скользко и дети играют) Херня это, а не уборка. В 9 вечера сегодня приехали на Войковскую (тут убираются сильно хуже Куркино, кстати) - все пешеходные дорожки почищены, там ГДЕ надо посыпали реагентом, дороги и обочины почищены, в парке все идеально .... Сегодня снилось, без шуток, как я устраиваю нагоняй всем дворникам, беру лопату и сам чищу территорию....
(11-01-2015, 18:53)Sergst Писал(а): [ -> ]Платим мы за содержание и ремонт своей собственности и общего имущества - то есть за дороги не платим.

Вот читаю ваши сообщения на форуме. И хочется без грамма злобы как-то вот Вас призвать к взвешенности Вашей позиции. Она везде одинаково про-УрбанГруппская. Неужели Вам неизвестно , что УК при каждом проекте УГ создается застройщиком и на сто процентов контролируется ею. Как и все денежные потоки. Вы искренне полагаете, что учредитель, который один и тот же не юридически, но де-факто, собирает совещание в собственном лице и на этом театре абсурда два кармана одного собственника усиленно спорят, кто платит))???
Я отработал длительный срок, учитывая мой возраст небольшой, в ЖКХ и продолжаю работать. И я прекрасно видел совещания собственника с топами, когда прорабатываются схемы и шаги, как облопошить всех и сделать по минимуму, красиво подняв денежку! Отчего и уволился... Самостоятельно. Не по моим принципам так вот...

Ну неужели Вы, взрослый человек, этого не понимаете? Тогда Я Вас отказываюсь судить, согласно любым верованиям, да не судим буду... Или второй вариант, Вы УрбанГруппа представитель в том или ином качестве... Де-Юре или де-факто.

Надеюсь, на столь же корректное разъяснение. И искренне верю, что не оскорбил, ибо не было цели, но всякому терпению приходит конец.

Удачи Вам!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50