Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Пропала кошка! Посмотрите, пожалуйста, фото!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Пропала кошка!
Окрас серый, полосатый, совершенно обычный, небольшого размера. По возрасту около года. Зовут Мышь, но откликается лучше на кс-кс-кс. Очень ласковая, скорее всего будет пытаться дружить с людьми. На передних лапках надеты прозрачные антицарапки. Ночью или ранним утром с 12 на 13 января удрала в окно с внутренней стороны двора дома 25к2, 1 подъезд (это первый дом слева, сразу при въезде в ГН).
Очень по ней скучаем! Tears Сердце кровью обливается - на улице зима, хорошо хоть оттепель. Будем рады любым новостям, вдруг кто-нибудь ее видел... Позвоните, пожалуйста:
89857222442 Ирина
89687699779 Максим.

[attachment=9292] [attachment=9293]
Добавлено:
Нашлась )
Мышь, ты так больше нас не пугай!))) лучше мышей лови))
Что, нашлась?
вот такие истории прям за душу берут! А то все про машины да про парковку, надоело уже Sad За этих малышей переживаешь как за детей малых Smile Слава Богу, что нашлась! Поздравляю вас! Берегите ее и следите, чтобы не убегала больше!
Добавлено:
eeermakova, можно вопросик? у меня с кошкой проблема, в плане царапания занавесок. Подскажите, эти антицарапки как у вашей - их самим можно надеть ей на когти или надо в ветеринарку обращаться? Если процесс не сложный и можно все сделать в домашних условиях, подскажите, пожалуйста, где вы купили эти царапки? Спасибо заранее
Что же вы над животными издеваетесь? Повесьте когтедралку ну или новые занавески.
Когтеточка не всегда помогает, нашему коту она совсем не мешала драть тканевые стулья и диван (из удовольствия скорее). Буквально на днях купила и наклеила сама антицарапки, они должны быть в любом зоомагазине. Наши стоят 430 р за 40 штук. Это просто прорезинные колпачки в форме когтей, крепятся на клей. Подруга клеила в салоне, самой у нее не получается. Первый раз, говорит, проносила кошка колпачки месяц, а во второй раз на следующий же день сгрызла их.
У нашего кота второй день держатся.
да вот я тоже думаю, что моя красоточка сгрызет их в тот же день Smile
Моя так и не нашлась... Очень, кстати, похожая.
Как в сентябре за дверь шмыгнула, так и все...
Мы поставили сетки на окнах, хотя однажды нечаянно открыли створку окна без сетки, и наш котэ устроил себе прогулочный день. Если видели на форуме фотку гуляющей абиссинской попы - это мы Big Grin Бегали искали часа 2, нашли нюхающим цветочки у канала.
Но без сеток с кошками никуда, мы заказывали в ГН, в салоне штор. Правда, сегодня вместо него оказался продуктовый...

P.S.: Слава Богу, что нашлась! Heart
О! Съехали наши шторы???
Страниц: 1 2