Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Результаты анализа воды
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Danechka, спасибо вам большое! Давно хочу заняться этим вопросом, и лаборатория есть от работы недалеко, а все ноги туда не доходятSmile Теперь как-то спокойнее, но все равно заказываю бутилированную Smile
Danechka, не, я без претензий, наоборот Smile) Спасибо за то что выложили! Smile

Комментарии были по поводу квалификации лаборатории, а не качества воды. Вода прекрасная даже с этими показателями Smile

На днях постараюсь выложить протокол из МВК
(15-01-2015, 16:23)ORH14 Писал(а): [ -> ]А я бутилированную заказываю. Так спокойнее.

А я вот всю жизнь пью из под крана (московскую, но вроде как в ГН тоже московская) и верю в то, что слова о "вредности" воды из под крана (по крайней мере в МСК) - маркетинговый вброс (посчитайте, сколько вы в год тратите на покупку воды)
ORH14,
к сожалению, здесь тоже никто не дает никаких гарантий. неизвестно, что за вода в бутылках.
сами тоже пьем бутилированную )))
Спасибо за информацию!
Что только подтверждает мою уверенность в том, что у нас вода вполне хорошая. В Новокуркино я замучилась бороться с известковым налетом, здесь у меня его вообще нет.
Странно, а у меня известковый налет есть. И розовый тоже есть.
Это кальций, для зубов и костей
о, тогда не буду его убивать средствами, а жрать буду)))
Розовый налет у меня тоже есть, фиг знает, что это((
Koshadra, убивается хорошо силит бенгом от известкового налета. Или средством для акриловой сантехники (если на акриле)
Страниц: 1 2 3