Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Крыша протекла
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
у кого нибудь протекала крыша в последний месяц? или месяцы. Что было сделано? и как быстро. уточню. На днях протекла крыша в доме 21.к1
ZhitelNB, сфотографировать протечку и бегом в ОКС, писать заявление. Добейтесь, чтобы с вами сразу же прошел на квартиру специалист отдела контроля качества, и вы бы вместе составили акт. После этого рекомендую звонить им каждый день и интересоваться.
Мне решили проблему в свое время дней за пять (на третий день от момента заявления сделали, протекла опять, но уже меньше, на пятый день переделали).
Было у соседей в прошлом году (стык в месте примыкания металлочерепицы к кирпичам) - очень быстро все сделали.
Заявление сразу написал. сразу пришел чел. сказал через 2 недели примерно, начнут делать....весело! 3 ручья течет, как бы думаю на головы соседей не дотекло бы. хорошо ремонт не сделан ....
У меня течь перестало. вероятно что то сделали. но мне никто ничего не сообщил.
Позвоните ОКС, просто интересно,они и вправду так быстро делают?
а туда реально дозвониться? сколько раз пробовал кроме музыки ничего.....быстрее ножками ножками
Ну да,тут не поспоришь,быстрее точно будет дойти Smile))
да вроде не течет тьфу тьфу тьфу...дожди уже лили....проявилось бы. только не повторялось бы...неплохо бы узнать причину.а то как то не хотелось бы постоянно быть в ремонте