Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Услуги няни
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Предлагаю услуги няни к ребенку от 1 года до 4 лет. Мне 55 год. Гражданство РФ. Прописка МО. Активная, чистоплотная, ответственная, добрая, дисциплинированная, без вредных привычек. Есть опыт работы няней с грудничками и детей в возрасте до 4 лет. Имеются рекомендации от предыдущих работодателей.
Няня,
Здравствуйте.
Вы рассматриваете работу только с одним ребенком?
И в связи с чем ограничение по возрасту, до 4-х лет?
Да, хотелось бы с одним ребенком, но если у вас 2 ребенка и по возрасту не большая разница , могу у меня есть опыт . Вы спрашиваете почему до 4 лет, а потому что с 4 лет ребенку нужен коллектив( дет. садик), подготовка к школе профессионально, конечно есть исключения если по мед. показанием нельзя посещать дет. садик.
Цена вопроса? График? Живем в частном доме (5 минут от города набережных)
Добрый день Лили. Меня зовут Евгения,я ищу работу няни детей любого возраста.Возраста и количество детей не смущает,так как сама имею внуков от 2 месяцев и до 8 лет.Живу в городе Набережных,имею возможность работать в любое время.Очень вкусно готовлю,но помимо этого имею опыт не просто сиделки с детьми но и разностороннего развития малышей(литература,музыка,искусство).Думаю лучшая моя рекомендация,это мои собственные дети :младшая дочь сама поступившая и окончившая ГИТИС,по профилю музыкальный театр,старшая дочь сама поступившая и окончившая институт дизайна и технологий,художник (модельер-конструктор).Помимо любви к детям пунктуальна,чистоплотна,абсолютно не конфликтная ,не имею никаких вредных привычек .Если вас заинтересовало мое объявление ,буду рада ответить на все вопросы более подробно по телефону 8-926-108-71-66 Евгения.