Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Кулинария
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Кстати согласен с Амазонкой.
Цена за второе с салатом порядка 300 рублей, явно оно того не стоит. В конце концов это разогретые много раз остатки.
Кофе, при себестоимости в 15 рублей - стоит 100. Пытались продавать хлеб по 100 рублей за батон. Странные...
Само собой народ туда не ходит. Устроили игры в мафию в надежде на что?
Жду пиццерию или любое другое заведение с адекватными управляющими.
Наверное какая аренда, такие и цены.....
Не уверен, что аренда здесь дороже чем около Маяковской.
просто цены загинают,раз конкуренции у них не много
programmer, так речь-то не о том Smile Амазонка двумя строчками выше так нахваливала выпечку, так зазывала. И тут такой поворот Smile А сейчас все сообщения свои потерла.
(27-04-2015, 9:53)programmer Писал(а): [ -> ]Кстати согласен с Амазонкой.
Цена за второе с салатом порядка 300 рублей, явно оно того не стоит. В конце концов это разогретые много раз остатки.
Кофе, при себестоимости в 15 рублей - стоит 100. Пытались продавать хлеб по 100 рублей за батон. Странные...
Само собой народ туда не ходит. Устроили игры в мафию в надежде на что?
Жду пиццерию или любое другое заведение с адекватными управляющими.
За такие деньги можно в космос улететь Big Grin
programmer, и я пиццерию жду, надеюсь, что там вкусно будет.
По интерьеру они уже значительно выигрывают, а интерьер в кафе это настолько же важно как и кухня, а может даже важнее) посольку если не поесть, то попить чая/кофе точно люди будут ходить)

А насчет цен, мне кажется, что все пытаются выйти на окупаемость с первого же месяца - отсюда такие цены)
Я надеюсь, в пиццерии пицца на месте будет делаться? Если помимо этого там и кофе приличный будет, будем регулярно заглядывать Smile
а что удивляться ценам? вчера в Вестях недели все подробно рассказали, откуда берутся такие цены в хваленых Дикси, Магнитах и тд. На оптовой овощной базе помидоры стоят 120 рублей, с доставкой до магазина цена будет на 10 рублей дороже. А в самом Дикси они уже за триста с гаком на полке! И корреспонденту предлагают взятку в 350 тыщ за непоказ этого репортажа по ТВ.
Вестям верить - себя не уважать
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10