Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: кто то оставил черепашек
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
В 8 доме 2 корпус 2 подьезд,на минус первом этаже около лифта оставили двух живых черепаше, возможно оставили на совсем как не нужных !?
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Так может это и есть те самые "червИки"????
Добавлено:
Точно, это они, сердце мне подсказывает, что человек, предлагающий двух червИков, просто не знал, как по-русски они называются... Возьмите черепашек!
(01-02-2015, 19:31)Koshadra Писал(а): [ -> ]<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Так может это и есть те самые "червИки"????
Добавлено:
Точно, это они, сердце мне подсказывает, что человек, предлагающий двух червИков, просто не знал, как по-русски они называются... Возьмите черепашек!

Да, Ирин, все сходится!)))))
пока добрые руки не нашлись. Черепашки, маленькая и чуть побольше.
Это обычные черепашки? Они вообще где живут? В коробке?
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>ну, оставили их в посудине с водой, на вид обычные.
ужас, конечно... народ вообще просто без принципов каких либо.. В зоомагазины ( знакомая работает ) что только не подкидывают прям у дверей оставляют. Недавно коробку а в ней кошка + котята + черепаха. А на улице то зима. Прям <...> просто а не люди
Добавлено:
насчет черепах узнаю у подруги, у нее ребенок ходит в сад, может, из можно будет туда пристроить.
Добавлено:
gelius, а они водные что ль? раз в воде? а там есть на что им выползать? они не могут постоянно в воде, им нужно выползать на что нибудь. Или они погибнут.
<Сообщение отредактировано. Нарушение п.2.11 Правил форума!>
А может в наш сад попробовать сдать? В живой уголок. Контакты директора где-то есть на форуме.
Anton, я готова помочь деньгами, что б все купить для них. подруга завтра поведет ребенка и все узнает. но, если они водные - это проблема...
Цитата:gelius, а они водные что ль? раз в воде? а там есть на что им выползать? они не могут постоянно в воде, им нужно выползать на что нибудь. Или они погибнут.
вылезать есть на что
Страниц: 1 2