Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Колбасные изделия от производителя
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Добрый день, дамы и господа!
Хотел уточнить у Вас один вопрос: есть возможность организовать для Вас доставку колбасных изделий непосредственно с мясоперерабатывающего завода. Ассортимент достаточно большой: от сосисок-сарделек до сырокопченых колбас и некоторые другие вкусности. Мясокомбинат не московский, а в регионах, как известно, не так сильно злоупотребляют всякого рода добавками, что, естественно, сказывается на качестве.
Схема следующая: я выкладываю на форум прайс-лист, Вы в течении недели делаете свой выбор, высылаете его мне. И в указанные дни (скорее всего это будет среда-четверг) Вы получаете свой заказ в вечернее время прямо у двери своей квартиры. Расчет производится тут же.
В чем Ваша выгода?
- Вы экономите свои средства, т.к. получаете свежую продукцию прямо от производителя (а сейчас о бюджете задумались повсеместно);
- Вы экономите свое время, т.к продукция будет доставляться прямо к Вам домой.
В дальнейшем, при взаимной симпатии, ассортимент может быть расширен до мяса, рыбы, морепродуктов и не только….
Итак, создал опрос в шапке темы, прошу голосовать!

Вот небольшая выборка из прайса, для того, чтобы Вы могли составить примерное представление. Цена такая сейчас, дальше возможны изменения, все будет зависеть от стоимости сырья (все знают ситуацию в стране Tears)
Ну,всё-таки хотелось бы знать--"откуда дровишки" и в чём возить собираетесь: в сумке,сумке-холодильнике,в машине-холодильнике?
Время в пути?
А то как бы "экономия бюджета" боком не вышла.
А за "соучастие" к ответственности не привлекут? То есть --товар не "левый"?
И по срокам годности--как?
Да бредовое объявление...
Товар не левый. Все официально.
Все свежее: делается все в понедельник-вторник, в среду уже на складе в Химках. К вечеру того же дня может быть у вас. Сроки в среднем (в зависимости от продукции) 15-20 дней.
Понятно, что если всего 2-3 человека будут заказывать, то выгоды никакой не будет, т.к. моя маржа минимальна, поэтому вопрос сумки и сумки-холодильника отпадает Wink.
Портер с реф. установкой устроит?
Время в пути 10 минут.
Но для того, чтобы сделать все официально: с чеком и т.д. нужен какой-то минимальный объем. Для этого и создал опрос - чтобы выяснить: интересен ли данный продукт?
Добавлено:
(05-02-2015, 11:46)finego Писал(а): [ -> ]Да бредовое объявление...

Почему же?
1. Показывает практика
2. Такой продукт выбирают глазами
3. При принятии решения о покупке важен опыт (знание бренда)
4. На 1 виде продукта стоимость логистики будет катастрофична
5. Время логистики аналогичных продуктов через сеть с РЦ 3-5 дней
6. В регионах давно усвоили способы химичить с продуктами, т.к. Там больше спрос в низком сегменте
...
Одно время девочки из Харькова наладили "поставки" в Москву копчёной колбасы--с поездом свежую отправляли вечером,а утром мы её уже ели.Вкусно и дёшево!
Но тайны никакой не было--все знали и производителя,и вкус колбаски,и цена конечная устраивала.
Правда,вопрос "левой-правой" не стоял,то на совести поставщиков было.
Хорошие были времена!
Здесь изначально засекречен производитель.Покупать "кота в мешке" никто не будет,это не кролик с домашней фермы.
Да и времена тотального дефицита колбасных изделий вроде как в далёком прошлом.
1. Практика какая?
2. Если будет достаточно желающих, то я выложу вместе с ценами и фото.
3. Качество как минимум не хуже московских м/к-тов. Вы перед тем как купить сосиски в магазине изучаете бренд? Сомневаюсь... Берете либо то что уже брали, либо то, что увидели где-то в рекламе, что бы попробовать... А что на самом деле происходит на производстве, Вы знать не можете Wink, только если сами там не работаете. Я ничего не навязываю - любой человек может заказать и попробовать... Понравится, можно повторить, не понравится... хозяин -барин... можно продолжать покупки в сетях.
4-5. Логистика - моя проблема, я с ней разберусь Smile
6. Не спорю везде есть исключения, но московские предприятия "химичат" чаще и больше, чем в любом другом регионе.
Добавлено:
(05-02-2015, 12:36)Romayka Писал(а): [ -> ]Здесь изначально засекречен производитель.Покупать "кота в мешке" никто не будет,это не кролик с домашней фермы.

Нет никакого секрета:
http://arcenevo.ru/history.html
Сайт, правда недоделанный Smile
А что,нельзя было НАЧАТЬ с названия призводителя,прайс-листа с фото и ценой изделия?
Какой-то "перевёртыш"--вы сначала закажите,а ПОТОМ я вам это ПОКАЖУ.Big Grin
Romayka, я так не писал: "закажите - покажу"
Я задал вопрос и он звучит так: "Интересна ли Вам данная услуга?" Пока я хочу выяснить именно это.
Если будет интерес от жителей, то тогда я сделаю следующий шаг: выложу прайс и сделаю фото.
А если интереса не будет, то согласитесь, зачем делать какие-то лишние телодвижения.

Поэтому, буду благодарен, если Вы выскжите свое мнение.
Заеду на Фрунзе посмотрю
Но если бы завод был очень хорош
То он был бы лидером в регионе
И продавался бы В спаре
Страниц: 1 2 3 4