Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: КУПЛЮ крепления настенные для радиаторов от застройщика PRADO
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Соседи, если кто не собирается вешать радиаторы от застройщика на стену, или просто меняет радиаторы на другие продайте крепления Smile При ремонте потерялись Sad
Викинг, а крепления должны были прилагаться?! Мы во второй очереди, ничего не придавалось , а тоже планируем повесить. А купить в магазине их нельзя, не смотрели? Ну и если есть у кого еще 3 комплекта, то я в очередь за Викингом Smile
У нас есть 4 комплекта. Купить можно, мы купили на Синдики, а оказалось, что они были в коробке, в которую были упакованы батареи
libella, К двум прилагались, а к одному нет. Ну либо, что вероятнее, потеряли при черновом ремонте.
Добавлено:
AleAr, Куплю у вас комплект по цене синдики ибо очень горит повесить нормально батареи, а не ставить на обрезки пазогребня)
в леруа
AleAr, напишите, пожалуйста, почем продадите 3 комплекта ? Можно в личку и варианты как забрать, спасибо заранее.
А еще поделитесь, пожалуйста, секретами установки на стену Smile стояк для этого нужно перекрывать или как-то без этого можно обойтись?
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Если у вас правильное расстояние до стен,
[Изображение: image_15_02_15_10_29.jpg]

[Изображение: image_15_02_15_10_29_1.jpg]
и есть работающие запорные вентили перед батареей то можно и самому повесить.

Если все обстоит не совсем так, напишите мне в личкуSmile
Я повесил на обычные крюки-дюбеля для крепления электротитанов. Просто, дешево, надежно.
AleAr, Спасибо еще раз! Повесил. Теперь по радиаторам полный дзенSmile