Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание!!! Собрание с участием директора
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
marino4ka, ерунда опять получится))) болтовня... уговоры... рекламные слоганы)))))))))))
(20-02-2015, 12:45)irinkamn Писал(а): [ -> ]Лично я сейчас не за митинг-недовольство, а за встречу в спокойном конструктивном режиме с новым руководителем. Познакомиться, понять друг друга и договориться о правилах взаимодействия и первейших шагах.

А Вы думаете, что тут всех хлебом не корми-дай побазарить? Лично я вообще привыкла решать вопросы цивилизованным путем, но Вы либо не общались, либо мало общались с представителями Урбана, либо Вам просто повезло и было чуть меньше вопросов и проблем, чем, скажем, у нас. Политика компании направлена на то, чтобы "заткнуть" всех недовольных и, извините меня, срубить побольше денег, я столкнулась просто с нахальством, хамством и наплевательством (и это при том, что я еще не живу в ГН). И у меня нет желания в будущем платить за проживание в наших достаточно средних и "эконом-классных" квартирах запредельные суммы.
Добавлено:
(20-02-2015, 13:40)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]marino4ka, ерунда опять получится))) болтовня... уговоры... рекламные слоганы)))))))))))

Не исключаю, но какие варианты у нас еще есть? Прокурорская проверка? Суд? Информационная война с привлечением СМИ? Мне кажется, это очень категоричные методы, надо попробовать договориться по-хорошему. Главное, что нас уже много Smile
marino4ka, я пыталась...звонила, просила.... первые пол-года..
потом поняла - только официоз. нет реакции - жалоба в надзор.
Добавлено:
причем, я искренне пыталась "по доброму".... я готова была проникнуться, понять, простить, помочь...
Да ладно вам, marino4ka еще всез прелестей общения с УК и УГ не знает. Хочет человек - пусть общается. Познакомится с Яной, Светланой и компанией. Все равно через какое-то время, когда "договориться" не получится - все будем в одной лодке, плывущей по направлению к прокуратуре и надзоры)

(20-02-2015, 13:40)marino4ka Писал(а): [ -> ]Вы либо не общались, либо мало общались с представителями Урбана, либо Вам просто повезло и было чуть меньше вопросов и проблем, чем, скажем, у нас.

Зря вы так. Уж Ирина с УГ сталкивалась и вопросов решала точно больше, чем вы)))
Действительно не получится конструктивного разговора. Малкин скажет, что он новый и будет изучать вопросы и так по всем пунктам.
1. Нужно решить вопрос с платёжками. Оплачивать такие суммы мы не будем. Для этого собрание не нужно. Пускай сами исправляют ошибки.
2. Через месяц работы нового управляющего проводим собрание и знакомимся. У него будет меньше поводов ссылаться на незнание вопросов.
А с новым управляющем вообще не понятно о чем говорить, чтобы войти в курс дела ему 1-2 месяца понадобится, ну расскажет он о своих планах. Мне честно говоря светлое будущее уже порядком надоело, светлого настоящего давай.
(20-02-2015, 13:57)Liluelle Писал(а): [ -> ]Да ладно вам, marino4ka еще всез прелестей общения с УК и УГ не знает. Хочет человек - пусть общается. Познакомится с Яной, Светланой и компанией. Все равно через какое-то время, когда "договориться" не получится - все будем в одной лодке, плывущей по направлению к прокуратуре и надзоры)


Зря вы так. Уж Ирина с УГ сталкивалась и вопросов решала точно больше, чем вы)))

А у вас откуда такая информация? Вы за мной следите? Smile
Просто я за конструктив, а не за пустой треп. Я довела информацию, право выбора - идти или не идти - за вами.
Уважаемые форумчане!

Сообщаем вам, что мы не планировали проведение данного собрания.

Заявлять о собрании с собственниками пока преждевременно, так как в настоящее время новый директор УК ЖК "Город набережных" Малкин Илья Евгеньевич входит в должность и принимает дела.

Илья Евгеньевич будет осуществлять прием жителей, начиная с 24.02.2015 года по вторникам с 15:00 до 18:00 и субботам с 10:00 до 13:00

Записаться на прием можно по телефону управляющей компании 8 499 213 31 64
Страниц: 1 2 3 4 5 6