Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Транзит через Казахстан на авто
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
irinkamn, Ну это раньше так было. Сейчас только документы смотрят. Я съезжу - отпишу.
ОК, давай, буду ждать.
Было такое. Но до снятия обшивки не дошло.
Собаку запустили в машину, по сиденьям грязными лапами.
Запасное колесо на рентген.
Казахстанские погранцы. Слегка образованные фермеры в фуражках.
приветствую Вас жители Набережных.
не знаю как сейчас, но в 11-13 годах казахи даже доки на машину не спрашивали, давали карточку на машину со слов,т.е. кто хозяин, номер, сколько челов и всё. потом да паспорта, свид.рождения (на деток до 14) ещё надо было чтоб в паспорте родителя вписан был ребёнок, иначе могли быть проблемы. Если по ген. доверки на машине едешь, то хозяин должен быть рядом.А так в общем-то ещё в то время уходило 1 час на казахстанской границе.Больше русские тянули, то перерыв,то чай, то "понос".в общем на грань уходило 3-5 часов. попали под фуры и под гастеров грань пересекали 8 ч.. но это было один раз по лету, т.к . у казахов большегрузам можно только ночью ездить
Ездил через Кулунду в Павлодар.
Вопрос? Хочу приехать к Вам прикупить машину, вот и интересуюсь как от Вас лучше уезжать, через Казахию или Тюменью лучше ехать? как сейчас там на границе? крючок по северу не велик.
Да ,ещё, мож кто подскажет или знает УАЗа"Головатсика" по приемлемой цене (тыров до 100 и в добром "здравии"?
Вы ничего не напутали? Тут не Набережные челны, а совсем другой город, Химки Smile
Страниц: 1 2