Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы управляющему нашей УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
В этой теме задаем вопросы непосредственно управляющему нашей УК - Илье Малкину и получаем ответы. Желательно задавать важные и/или принципиальные вопросы.

Просьба не использовать эту тему вместо обращений в диспетчерскую и ОКС. Не использовать ее в том случае, если есть возможность лично задать вопрос. Не использовать для горящих проблем.

Эта тема НЕ является основным каналом общения с УК!!!

Все остальное - в теме "Комментарии к теме "Вопросы управляющему нашей УК "!

Формат темы - вопрос по конкретной проблеме, заданный в уважительной форме без сарказма, упреков и оскорблений. В случае нарушения данного требования вопрос не будет одобрен модераторами форума, и не будет опубликован.

Внимание - тема работает в режиме премодерирования!
То есть Ваше сообщение появится в теме только после одобрения модераторами.
Здравствуйте! Подскажите, будет ли перерасчет за уборку территории (дом 4к1 строительный) с декабря месяца. К сожалению наш дом еще в стадии строительства ( вернее сама придомовая территория). Также интересует вопрос об уменьшении перерасчета за мусоропровод. Если изменились тарифы, то очень хотелось бы полную расшифровку тарифов по статье содержание и ремонт на 2015 год. Спасибо!
На сегодняшней встрече Вы мне обещали решить мой вопрос. Прошу обозначить сроки, когда будет принято решение по заявлению вх. 3880 от 11.02.2015. Хотя бы найдите наконец и выдайте мне паспорт.
В воскресенье мы с семьёй хотели сходить в магазин Кнакер и сделали это по самой короткой и безопасной дороге (через школу). Однако на кпп жк ивакино-покровское нам отказали в проходе, через поселок и сказали, что сквозной проход для жителей жк "город набережных" запрещен и уже был скандал по этому поводу.
Нежелание видеть посторонних в поселке абсолютно понятно, поэтому хочу спросить -
Будет ли организован какой-то дополнительный проход в магазин Кнакер, через лес, вне территории Ивакино-покровское и вне территории школы, поскольку для безопасности детей, когда школа начнет функционировать сквозной проход будет необходимо так же запретить.
Когда наконец-то можно будет получить ключ от домофона?
Пошел четвертый (!) месяц, как я пытаюсь решить эту проблему. Написано уже несколько заявлений, в т.ч. на выдачу ключей и на перерасчет за обслуживание домофона, т.к. не могу им пользоваться в силу отсутствия ключа (напоминаю, что дверь во двор, которая меня интересует, не имеет кодового замка!)
В ответ на все звонки и просьбы решить вопрос слышу все время "вам перезвонят" и потом тишина. Уже просто сил никаких нет. Это такая сложная процедура выдать ключ?
Илья, на встрече в субботу 28.02.15 было озвучено, что на этой неделе нынешний въезд/выезд будет залит временным литым асфальтом.
Завтра уже четверг, но работ по залитию въезда асфальтом что-то не видно. Когда они будут выполнены? Ездить уже невозможно.
Уважаемые соседи! По свежей информации, в настоящее время ведется работа по созданию страницы вопросов к директору УК на сайте УК "Город набережных". В скором времени данный раздел будет доступен для пользователей сайта. Вопросы перенесены в тему общения с УК. http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?tid=1991
Добрый день! К сожалению, в доме 18 (строит.адрес), подъезд 2, опять начались проблемы с температурой горячей воды. За три прошедших выходных дня это повторялось два раза. Можно решить эту проблему, чтобы мы могли пользоваться водой положенной температуры?
На данный момент в колясочных на равне с колясками хранят велосипеды.
Раньше проблем не было, но теперь колясок стало больше и места не хватает (например д 19, 1 подъезд), велосипеды начали мешать.
Можно ли переоборудовать консьержную в велосипедную, т.к. в ближайшие несколько лет вопрос консьержа не актуален.
Илья Евгеньевич, Вы сказали, что для того, чтобы сделать освещение на лестницах с двух сторон паркинга 20.2 надо написать Вам на форуме Smile
Пишу Smile
Страниц: 1 2 3