Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии к результатам встреч с УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
мамаЧоли, 3000 сравнимы с ценами парковок у Шарика, не всех, но такие есть ближе к автобусам, чем наша. Не стоит забывать и про садовые товарищества. Так, что пока кроме абонементов в голову мало что приходит.
Добавлено:
(22-03-2015, 10:15)мамаЧоли Писал(а): [ -> ]Решение о платности плохо пересекается с тем, что застройщик ОБЯЗАН сделать по пинку администрации.
Администрации все равно, кто будет пользоваться парковкой. А нам?
Точно так же, как ограничивается поток желающих просто поставить машину на обочине - ТОПАТЬ ДАЛЕКО. Платные парковки предоставляют газель до терминала, а привлекательность нашей парковки довольно так себе.
Тогда уж нам бесплатно, пришлым за деньгиSmile
Но наличие пропускной системы и избирательной оплаты это не только шлагбаум , но и человек на въезде. Не слишком ли глобально?
+100 marsel

Почитала в интернете, оказывается, это сейчас практикуют застройщики - продажу котельной аффилированной с застройщиком компании. Но есть и судебные решения, отменяющие это и признающие незаконным продажу общедомового имущества.

(Отвечала в одну тему, попала в другую, как перенести не знаю).
Антонина, верно.
честно говоря, тут тем столько с УК, что не знаю, куда писать даже. Во всяком случае, спешу вас заверить, что запугали вы урбан знатно. Пересекался с юристом урбана в мосгорсуде: лицо его была искажена гримасой страха и постоянно он висел на телефоне с малкиным. Осталось вам всего-ничего: подать на УК в суд и выиграть дело. Я вот суд второй инстанции у УК выиграл и вам советую. Никакие встречи ни к чему ни приведут. Все это мы в И-.П проходили уже. Бесполезно. И жалобы в жилнинспекцию тоже, кстати говоря. Только не подавайте исковые требования в подмосковные суды: проиграете арбитраж 100%, а суд первой инстанции-в зависимости от типа иска.
kolbasov, а мы не в суд))) мы по другим инстанциям))))
Добавлено:
но если с нами дружить, то мы добрые и милые)))
Со мной дружить на прочь отказываются( Я растраиваюсь и начинаю много читать.
А уйдя в непродолжительный отпуск в апреле, я еще и писать научусьSmile
какая то дружба странная : за деньги, но без любви))))
не, УЖЕ за деньги, но ЕЩЕ не по любви Wink
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22