Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии к результатам встреч с УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
И подписать у Малкина Smile
И ждать нового директора ))))
(28-03-2015, 16:52)k-113 Писал(а): [ -> ]1. Заставили секретарей в ОКС ставить входящий на эскизах перепланировки. Убеждать ДЭЗ в том, что эта штампушка означает "уведомление УК" - предстоит жителям.
Штампушка нужна от УК, а не от застройщика. На ней должно быть написано "ООО "УК "Город набережных" и тогда уж входящий УК, а не ОКС.
Ну что за... Вроде и согласились уже ставить штамп бесплатно - но вот "нет, мы не так сделаем, как надо вам, а шиворот-навыворот, а вы сами покорячьтесь дальше". Что мешает им ставить УК ГН? Вредность, похоже.
Нет. Мы его не отдадим)) мы его спрячем... в кладовке)))
(28-03-2015, 18:45)irinkamn Писал(а): [ -> ]Штампушка нужна от УК, а не от застройщика. На ней должно быть написано "ООО "УК "Город набережных" и тогда уж входящий УК, а не ОКС.
Ну что за... Вроде и согласились уже ставить штамп бесплатно - но вот "нет, мы не так сделаем, как надо вам, а шиворот-навыворот, а вы сами покорячьтесь дальше". Что мешает им ставить УК ГН? Вредность, похоже.

не, Ир, там штамп как раз УК обещают

(28-03-2015, 18:45)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Нет. Мы его не отдадим)) мы его спрячем... в кладовке)))

ага, в затопленных...
выдадим ему скафандр Smile
Ната))) пожалей меня!! Я же все представляю)))))
оу! Тебя заводят мужчины в жестких костюмах? Wink
Вход в некоторые подвальные помещения нашего комплекса подтоплены. Малкин об этом знает. Так что...... Smile
Natat39, я те потом скажу кто в чем меня заводит))
А то сейчас от мужа по.... по этому самому..получу)
Соседи, давайте пока не будем рефлексировать по поводу котельных. А каждый кто написали жалобу в прокуратуру по поводу котельной, в понедельник позвонит и узнает статус своей жалобы (как я собирался сделать). Если действитально прокуратура склоняется к ЦТП, то можно представить свои объяснения, что это НЕ ЦТП. Если объяснения не сработают, обжалуем решение прокуратуры в вышестоящую прокуратуру.
(28-03-2015, 18:59)Natat39 Писал(а): [ -> ]не, Ир, там штамп как раз УК обещают
Т.е. ОКС будет ставить штампушку именно УК? Тогда хорошо.
Мне кажется, это должно прокатить в ДЕЗ ЖКУ.
Не факт. В Вашем письме, которое публиковали из АПУ указано печать и подпись, а штамп печатью не является.
Добавлено:
С другой стороны, на встрече все решили, что это требование не законно и достаточно подтверждения об отправлении письма..
Ждем первых испытателей)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22