Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии к результатам встреч с УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Sergst,
Не сходится с протоколом такое логичное решение:
п. 15.1
28.03.2015 проверка идет Прокуратура запросила документы о статусе наших котельных. УК дала информацию, что у нас ЦТП

УК спросили про котельные, а они ответили про бойлерные?

Кто может ответить по котельным, которые расположены в общедомовом имуществе?
KAK, а вы были 28 марта? задавали вопросы про озеленение, которые здесь написали?
мамаЧоли, ИМХО не стал бы это обсуждать в открытом форуме, который УК и Малкин почитывают)
(29-03-2015 20:38)KAK писал(а): [ -> ]Sergst, Почему вы не ходите на встречи с управляющим?
Можно уточнить вопрос?
irinkamn, Был. Задал вопрос. Малкин обещал обсудить этот вопрос со мной отдельно.
Рассеяность это когда пару раз)))
Не знаю в какую тему это определить. В интернете нашла, мб кому то это пригодиться.
http://www.jitel66.ru/index.php/article/view/192

Я в своих запросах и письмах в УК теперь буду писать так.

Ответ на запрос подготовить и выдать на руки в течение 10 раб. дней согласно п. 21 Постановление Правительства РФ от 23.09.2010г. №731 "Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами".

P.S.
Применение ФЗ 2 мая 2006 года N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, не приемлемо к данному запросу.
Данный нормативный акт не распространяется на управляющие организации.
Залин, не в качестве противостояния но к размышлению Smile
В прошлом году вступил в силу 44-ФЗ о гос закупках. В соответствии с ним, если в конкурентной процедуре принимало участие не более одного участника, заключение контракта необходимо было согласовать с ФАС. По закону, в течение 10 дней.
Согласования доходили до 2 месяцев Smile
Из протокола не совсем понял, что с шашлычными? Там, где они должны быть по плану, их делать застройщик не будет? Малкин не пояснил почему? И что значит "надо выбрать" место под шашлычные? Не понял, чем не подходят места, выбранные самим Атаянцом?)))
marsel, например, потому что "МЧС напоминает о запрете на разведение огня ближе 50 м от зданий и сооружений".
п.26 Правил пожарной безопасности «ППБ 01-03» гласит «Разведение костров, сжигание отходов и тары не разрешается в пределах установленных нормами проектирования противопожарных расстояний, но не ближе 50 метров до зданий и сооружений».

+ будет много недовольных жильцов, которые против дыма в окна, мусора и стихийных туалетов на набережной.

Предположительно места для барбекю будут в районе рекреационной зоны с выделением мест под общ.туалеты
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
URL ссылки