Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии к результатам встреч с УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
ну знаете ли....... как говорил наш знаменитый руководитель страны, главное -нАчать.... Smile
Да начали они много лет назад уже. Закончить все никак не могут.
Просто когда живешь дом-работа и видишь дом либо утром, когда бежишь в машину, либо вечером, когда в темноте идешь к дому - все ок.
А как прогуляться выйдешь (особенно у нас во внутренний двор), так хоть плачь в каком г*вне живешь. Все оббитое, обшарпанное, тут ржавое, там отваливается, тут криво, тут косо, тут кирпичи падают... И тариф тебе еще под 45 за такое предлагают... ну-ну.
Тю! Таки все познается в сравнении! Smile
Дойдите до 4 - внешняя сторона! Те высолы давно уже должны были заставить сверкать их дом! Wink
Есть новости по поставщику тепла? )) поделитесьSmile)
Кто подскажет, во сколько сегодня встреча с Малкиным по Договору обслуживания машиномест?
Не было. В понедельник я ему отправлю еще несколько замечаний и уточню дату.
http://www.rg.ru/2015/04/07/oplata-site-anons.html

К осени этого года все жители Подмосковья начнут получать единый документ по оплате жилищно-коммунальных услуг. В настоящий момент в систему единого информационно-расчетного центра области полностью включены Пушкинский и Сергиево-Посадский районы, города Химки и Дзержинский, сообщил на заседании правительства региона министр ЖКХ Евгений Хромушин.

... Мы не Химки((
Как это мы не Химки, если у нас в адресе: г.Химки, квартал Кльязьма,... И управляемся Администрацией Химок. Где написано, что мы не Химки?
Отчитались, что Химки перешли на оплату через еирц ПОЛНОСТЬЮSmile) мы не перешли, а значит не Химки)
Еще раз УК пришлет такие разнобойные платежки, и еще пару месяцев не будет Личного кабинета, и мы не то что пойдем в ЕИРЦ, а побежим вприпрыжку Smile)
У них проблемы с 1С-никами - а причем тут мы? По статье "Административные расходы и ПО" мы оплачиваем полностью, и никаких перерасчетов за некачественно предоставленную услугу по этой статье не было.

Но на сегодня мы еще для Администрации не формально, а "в мыслях" числимся стройкой, пока они Урбану весь инветсконтракт не закрыли. В мае планируется закрывать (хотя сомневаюсь что-то, по готовности ЖК) и УК будет заключать договора на комм.услуги не с застройщиком уже, а с РСО напрямую. Тогда, в принципе, можно и на ЕИРЦ переходить.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22