Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии к результатам встреч с УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Скажите, сейчас встречи с УК временно приостановлены из-за субботников, как я понимаю. Когда планируется следующая встреча. Нашему дому сейчас передают ключи и хотелось бы тоже влиться в этот процесс.
OksiErm, я планирую сегодня обрадовать своим присутствием директора... или огорчить... как ему нравится...
Насколько я в курсе, директор УК так же принимает по личным вопросам по субботам. Просто у инициативной группы к нему сейчас вопросов нет - что были заданы, ждём решения.
Я вот тоже думаю надо идти с ним знакомиться, а то дали ключи от дома, на котором ни одной водосточной трубы нет, а счета выставят ...
Вкратце по встрече для тех, кто не любит читать протоколы Smile :
1 Въезд/выезд планируют открыть в июне, 2 шт. по обе стороны от ОКС.

2 Въезд/выезд - Для предотвращения парковки на мосту сделают столбики со дня на день.

Дорога от 2го выезда до мойки - Проект реконструкции заключен, идет тендер, итоги тендера в конце мая, реконструкция в июне. Будет расширение на 1,5 м.

По поликлинике - Обещает бесплатную поликлинику - педиатрию. Есть договоренность со Слепцовым.
Садик бездействует 5 лет, есть возможность сделать мед.учреждение.
Требуется 200-300 подписей.

МАГНИТ: Было передано письмо в проектный институт, все будет убрано в единый карман, который не будет бросаться в глаза. Красные двери останутся, так как у МАГНИТА свой стиль. Общался с представителем МАГНИТА, договорились, что завоз будет только в будни с 10 до 18. Никаких фур больше не будет.

Маркизы: Считает, что маркизы должны быть. Будут прорабатываться после ухода Застройщика для согласования только с администрацией.

Мангалы вблизи домов: В процессе запроса в пожнадзор.
Готовятся большие рекламные щиты о запрете розжига.

ТВ: Со след. месяца - 2 мес. в тестовом режиме будет 100 с чем-то каналов через обычную антенну. Ежемес.оплата 100 руб.

Кладут асфальт на лужи: Будет проведена проверка подрядчиков, в случае несоответствия, заменен асфальт.
Дано указание гл.инженеру по благоустройству для информирования граждан об асфальтоукладке.

Песок в песочнице: Заказали специально просеянный, прокаленный песок. Менять будут каждую весну раз в год (в соотв. с установленной периодичностью). Счет на подписи. 10 дней максимум.

Сливы: Устанавливаются каждый день по 5-6 штук.
Не успевают.

Энергостандарт: прокурорская проверка проведена. Ни данных о ней, ни документов нет. Марина Королева будет делать запрос в прокуратуру.

9-10 дому будет осуществлен перерасчет за не уборку подъездов и территории, так как ничего не убиралось. Если вам не сделали, пишите заявление.


Остальное читайте в общем протоколе.

В целом, считаю, что встреча прошла конструктивно, впрочем как и всегда. Есть вопросы которые не двигаются по определению (селя ви), есть те, что решаются благодаря обращению к Малкину.
Спасибо за инфо,а вот то что оставляют красные двери-расстроило,стиль у них свой видите ли,у нас тоже свой.
Прочитала протокол п 50 про Магнит "Красные двери останутся, так как у МАГНИТА свой стиль."
Что это значит у них свой стиль блин, а у нашего ГН свой стиль что нельзя поставить др. цвета двери. Это полная фигня. Давайте теперь все двери разноцветные поставим.
Неужели они и жители (которые ляпаю кондеи, тарелки как попало) не понимают, что тем самым весь облик города портиться, а с ним и стоимость кв. метра падает при продажи.

Просто по теме облика. Фото вывески макдональдса в Чикаго. Думаю, что это один из самых стильных городов мира. Если очень захотеть то можно сделать так как нужно правильно, а не так как кому-то удобно и у него свой стиль.


[Изображение: DIV_1112.jpg]
Это бренд. Тут не изменить.
Азбука Вкуса - зеленый.... нам бы больше подошел..
Но... цены нам бы не нравились))
Да и ерунда эти двери.
Виталия, спасибо за проделанную работу. Очень оперативно и по существу. Даже протокол не буду рассматривать.
Респект.
Добавлено:
А стоимость квадрата вырастет, ввиду наличия инфраструктуры с недорогим сетевым магазином и не одним..
Ко мне приехали гости... вообще дверь бы и не заметили, если бы я им не указала))
Добавлено:
Не та проблема с которой надо бодаться..
Но это мое личное мнение.
Не понял насчет дороги от нового моста. Она так и будет к мойке? Обещанной дороги к Шереметьевскому шоссе не будет?
Paul, обещанную пока приостановили. Но Малкин И. сказал, что она тоже будет, позже. Там решается вопрос с документами и землей. Деньги от Застройщика вроде выделены давно были.
Добавлено:
Марина Королёва, спасибо! Но в варианте который "вкратце" я не стала переписывать все вопросы, лишь что-то основное. Smile
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22