Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии к результатам встреч с УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
ДMr. by, можно просто чебурашку!!!! Хочу хочу хочу!!!
по поводу котельных была проведена проверка жил инспекцией. были признаны тепловыми пунктами, а не общим имуществом дома
Уже? Вроде сказали, что до среды проверять будут...
мне ответ на прошлой неделе пришел
(08-03-2015, 19:10)Mr. by Писал(а): [ -> ]по поводу котельных была проведена проверка жил инспекцией. были признаны тепловыми пунктами, а не общим имуществом дома

Вот. И добиваюсь документов: с какого момента они стали не общедомовые имуществом)))))
И ведь докопаюсь)))
Добавлено:
А потом спрошу: пошто бесплатно находятся на нашем общедомовые имуществе - крышах? Где арендная плата?
ну ответ жил инспекции есть. пора запрашмвать документы у ук, а они даже договор не хотят предоставить
Mr. by, ну я думаю, предоставят.
ахах
(08-03-2015, 19:12)Koshadra Писал(а): [ -> ]Уже? Вроде сказали, что до среды проверять будут...
Это письмо было ДО проверки. И это ответ не прокурорской проверки, а все лишь мнение Жилинспекции, основанное на документах, проверять которые не в их компетенции. А проверять надо.
Притом что в техпаспорте на наш дом написано:
[Изображение: image.jpg]
Не централизованная, не групповая, а собственная.
В общем, надо разбираться.
Mr. by, а жилинспекция по другому и не могла ответить. Не в ее компетенции проверять принадлежность. Посмотрим что прокуратура скажет. Если мне не понравится ответ, будем через суд.
Добавлено:
Марина Королёва, думаю там другая схема. Они на наших крышах не бесплатно без арендной платы стоят, а думаю там была схема с инвестором, который по окончании строительства дома оформил помещеньице, в котором котельная, в собственность. Регпалата не разбираясь зарегистрировала. Потом этот "инвестор" сдал котельную в аренду энергостандарту. Какие-то документы у Малкина есть. Завтра зайду возьму, что есть. Дальше посмотрим
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22