Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии к результатам встреч с УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Natat39, во вторник собираемся. Время давайте определим совместно.
Во сколько удобно? Я после 18:00 дома, готова подойти после этого времени.
Малкин И. просил определиться нам совместно со временем и просигнализировать ему.

От 17-х домов пока будем мы с Ольгой Николаевной инициаторами.
От 20-х - ты, Марина Mio_Mio... Sergst или Оля - пойдете от 20/3? Кто-то один нужен.

Тема для встречи во вторник: Определиться с повесткой собрания.

Ольга Николаевна обещала к встрече посмотреть законодательство - какие способы голосования сейчас законны (вроде как sms, эл.почта, личный кабинет - сейчас допускаются, если они утверждены на ОСС).
Добавлено:
(15-03-2015, 13:37)GLV Писал(а): [ -> ]У меня вопрос:скажите а ск. у нас м2 жилой площади? Хочу прикинуть сумму в год по разделу 7 (Расходы, связанные с организацией работ по управлению мнгоокрарт домом). Если все расходы по конкретным работам , включая зпл и налоги исполнителей входят в расценку каждой статьи, то раздел 7- это только затраты на аппарат руководства. Вот и хочу понять... В самой первой смете у нас 13 млн руб было на вывоз снега, сейчас его в смете нет, но стоимость м2 не уменьшиласьSad Куда все "размазали"...
По остальным статьям у меня тоже будут предложения.
Это надо запросить у Малкина И. техпаспорт на дом. Пока есть техпаспорта только для 17/1 и 17/2, там все площади прописаны.
1.Так нам нужно знать площадь всех многоквартирных домов. Это же тариф общий для нас.У таунов, как я понимаю, свой.
2.Как его запросить.Подскажите? Я пока не живу в ГН и появляюсь только по выходным.
Я могу отпроситься.
Только если все таки не в 18, а скажем хотя бы в 18-30. Приеду на 62 в 18-15.
У вас с Максом получилось оптимальное письмо.
Можно взять за основу Smile
GLV, можно попробовать через оля-ля (Ольга Николаевна) запросить. На след.неделе она будет в ЖК по вопросам теплоснабжения.

Наташа, туплю - ты про какое оптимальное письмо?
Про ОСС
Ну, это просто листовка для привлечения внимания не охваченных форумом жителей.
Объявление об ОСС должно быть точно другим.
GLV, можно попробовать через оля-ля (Ольга Николаевна) запросить. На след.неделе она будет в ЖК по вопросам теплоснабжения.

Спс.Хорошо.
Уже писала Ире в личку, повторюсь: я в будни вообще не могу. С отпрашиванием тоже плохо. Написала в нашей ветке, написала паре человек в личку. Один уже отказался меня заменить, второй пока не ответил. Подожду до завтра и напишу Малкину, что от нашего корпуса 1 не будет никого во вторник. Если получится обсудить в субботу, то значит в субботу, хотя там совсем у него времени не бывает...
Добавлено:
От нашего дома во вторник на встрече будет Wald, Владимир. Когда ему дадут доступ к этому разделу форума, он сам отпишется про время, в какое готов подойти.
Есть предложение - может объединить встречи первой и второй очереди?
Просто по факту, половину встречи для второй очереди повторяют то, что было озвучено для первой.
К примеру, от 2 очереди в эту субботу было всего 4 человека. Поэтому логичней объединиться и выделить на обсуждение 2 часа: и обсудить успеем больше и повторять не нужно. + вопросы 1 очереди в большинстве своем актуальны и для второй тоже (ну или будут актуальны).
Совершенно не против. Но по специфическим вопросам 2й очереди протокол пусть пишут представители второй очереди Smile

21 и 28 марта меня на встречах не будет. Прошу кого-то вести протокол по этим встречам.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22