Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии к результатам встреч с УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
(15-03-2015, 21:20)Mio_Mio Писал(а): [ -> ]От нашего дома во вторник на встрече будет Wald, Владимир. Когда ему дадут доступ к этому разделу форума, он сам отпишется про время, в какое готов подойти.

По времени удобнее было бы конечно после 19, но если по каким-то причинам встреча будет в 18:00, то это не будет проблемой.
Согласна, все меньше и меньше остается тех, кто готов тратить время и силы на облагораживания комплекса. Проблемы у нас сходные, объединить- неплохое решение и добавляет время на общение.
Дважды ходил (последнюю пропустил), результата по животрепещущим вопросам увы не вижу. Равно как и по своему личному, дважды заданному Илье на встречах. Готов присутствовать и дальше, если от встреч будет какая-то польза...
(15-03-2015, 14:16)GLV Писал(а): [ -> ]1.Так нам нужно знать площадь всех многоквартирных домов. Это же тариф общий для нас.У таунов, как я понимаю, свой.
2.Как его запросить.Подскажите? Я пока не живу в ГН и появляюсь только по выходным.
на сайте УК есть информация, правда по каждому дому отдельно
http://gorod-nb-uk.ru/about/disclosure-o...mation.php
Тоже считаю, что обсуждение у второй очереди стало скомканным из-за повторения всего, что было в 11.
Можно просто разделить встречу на общие вопросы, вопросы первой очереди и вопросы второй очереди, когда половина людей уже может уходить.
marsel, я уже год результата не вижу. зато нам наконец то почистили дорожки от снега (весной). чистили правда ломиком, добив тротуарную плитку окончательно, а всего то надо было сделать это зимой, или уже оставить чтобы само растаяло, но наша УК заботится о нас какими то странными способами
Вот слушайте... и пускай меня потом потрут, но вам не надоело?
Все плохо... Ничего не решается.... А большинство и вообще предпочитает не париться- принимая существующее за должное.... (В это воскресенье встала в 12-30, вода в душе опять была еле теплая, а я четко слышала как мылись и собирались соседи. но в диспетчерской вновь сказали, что с проблемами не звонили. И через 20 минут проблема была решена. )Но.... кто из вас вот прям занялся, организовал.. марсель, какой именно вопрос у Вас остался нерешенным?
Новый директор вроде идет на контакт. И даже в нем видно желание что то менять - часть сотрудников уже уволена (насколько я понимаю, из тех, что не слушались Малярова). Человек работает только две недели с половиной. И нет,я его не защищаю, но просто само оно не сделается.... Централизованность управления не становится сама. Наш застройщик на редкость безалаберный, наша УК толком никогда не управлялась. Может имеет смысл сплотиться на не разваливаться на "болеющие участки"?
(16-03-2015, 10:00)Natat39 Писал(а): [ -> ]В это воскресенье встала в 12-30, вода в душе опять была еле теплая, а я четко слышала как мылись и собирались соседи. но в диспетчерской вновь сказали, что с проблемами не звонили. И через 20 минут проблема была решена. )

я знаю эту проблему, когда помоешься вода становится горячейBig Grin
Был на двух собраниях. На последнем не был. Но чего-то я не вижу результатов.
Было обещано выставить информацию по графе содержание и ремонт на сайте УК - не вижу где.
Был вопрос почему в помещении для консьержки - ответ живет уборщица ей просто жить негде.
А объединить вполне логично.
(16-03-2015, 10:03)Mr. by Писал(а): [ -> ]я знаю эту проблему, когда помоешься вода становится горячейBig Grin

они перезапускают котельную, насколько я понимаю. и вода становится горячей. Горячей при каждом включении. Но да, какое то время она сливается

(16-03-2015, 10:04)magbob Писал(а): [ -> ]Был на двух собраниях. На последнем не был. Но чего-то я не вижу результатов.
Было обещано выставить информацию по графе содержание и ремонт на сайте УК - не вижу где.
Был вопрос почему в помещении для консьержки - ответ живет уборщица ей просто жить негде.
А объединить вполне логично.

Вопрос содержания и ремонта, как и прочих тарифов будет озвучена на сл. неделе.
Вопрос с консьержкой, если он для вас такой принципиальный, ставится: "мы не хотим, чтобы бы в нашей консъержной жила уборщица" и заявляется жильцами УК. Лично я пока не вижу проблемы в ее проживании. Но пока мы и не разобрались кто платит за ее проживание
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22