Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии к результатам встреч с УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
где бы я не жил, горячая вода сразу идет горячей. а теперь у меня расход ГВ 6 кубов, вместо 2 как везде
может стоит счетчик проверить?
Natat39, Вам действительно интересна моя проблема?))) Давайте поговорим об этом ))) Вы были на собрании 7 марта, должны были слышать как моя жена вещала Малкину про счетчик, который с августа 2014 не могут поменять. Еще на собрании 28 февраля (Вас на том собрании вроде не было) ей лично он обещал, что займется этой проблемой, записал телефончик. 10 марта я ходил к нему на личную встречу, напомнил про счетчик. Он в третий раз записал телефон. Как думаете, счетчик поменяли? Я бы с радостью его сам заменил, но к сожалению паспорт на него мне УГ/УК по не понятным для меня причинам отдать не может.
И по поводу надоело/ не надоело. Упрекать меня в ничего неделании как минимум опрометчиво с Вашей стороны, т.к. вы со мной не знакомы. А эти розовые сопли "Малкин хороший, Малкин молодец, Малкин старается" мне честно говоря надоели. Имею право высказать мнение отличное от вашего. И оно, заметьте, подкреплено конкретными примерами, в т.ч. и в протоколе встреч можно почерпнуть примерчиков (например, где обещанная формула расчета подогрева ХВС для ГВС, который сидит в теплоснабжении?)
(16-03-2015, 10:08)Natat39 Писал(а): [ -> ]Вопрос с консьержкой, если он для вас такой принципиальный, ставится: "мы не хотим, чтобы бы в нашей консъержной жила уборщица" и заявляется жильцами УК. Лично я пока не вижу проблемы в ее проживании. Но пока мы и не разобрались кто платит за ее проживание

Может в ней проблем то и нет. Но насколько я понимаю это общее имущество жильцов. И селить туда или не селить решать должны жильцы.
Сейчас напишем не хотим чтобы там кто-то жил. Скажут хорошо - и сделают из нее склад. (или еще что-нибудь).
(16-03-2015, 10:12)Natat39 Писал(а): [ -> ]может стоит счетчик проверить?

зачем, если я моюсь меньше чем спускается вода
Mr. by, пришел Малкин, он всех негодников накажет, надо только подождать)))
(16-03-2015, 10:17)marsel Писал(а): [ -> ]Natat39, Вам действительно интересна моя проблема?))) Давайте поговорим об ....

марсель, зачем столько эмоций?
У Вас есть номер входящего заявления на замену счетчика?

Вопрос формирования платежей Ольга Николаевна сегодня/завтра обсуждает ГЖИ. Завтра мы посмотрим что ей удастся выяснить.


(16-03-2015, 10:20)magbob Писал(а): [ -> ]Может в ней проблем то и нет. Но насколько я понимаю это общее имущество жильцов. И селить туда или не селить решать должны жильцы.
Сейчас напишем не хотим чтобы там кто-то жил. Скажут хорошо - и сделают из нее склад. (или еще что-нибудь).

Ну ладно Вам! Ну чесслово - как же люди боятся то любят!!! Smile
magbob, с завтрашнего дня, начинается процедура инициирования ОСС (сразу скажу- это не значит, что в субботу оно состоится). И по мере возможности такого собрания, мы заселим или выселим всех, кто нам будет неугоден.

(16-03-2015, 10:20)Mr. by Писал(а): [ -> ]зачем, если я моюсь меньше чем спускается вода

Ну.. в таком случае и вправду, зачем? Ты ведь спускаешь ее в три раза дольше, правда?
И в диспетческой тебе сказали, что все у тебя впорядке, правда? Smile
(16-03-2015, 10:30)Natat39 Писал(а): [ -> ]У Вас есть номер входящего заявления на замену счетчика?
есть и?
Natat39, откуда знаешь?
Позволите совет?
http://gorod-nb-uk.ru/feedback/
номер/дату извещения и требование пояснить, почему в установленные сроки замечания не были устранены (единственное, не могу сейчас искать, какие срок установлены на исправление замечаний. Но уверена, что у Вас есть такая информация.)
Добавлено:
(16-03-2015, 10:37)Mr. by Писал(а): [ -> ]Natat39, откуда знаешь?

эээ, слюшай, математику ф школе изючал, да!!!
6/2=3 будет, да! Smile
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22