Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии к результатам встреч с УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
(16-03-2015, 10:30)Natat39 Писал(а): [ -> ]Вопрос формирования платежей Ольга Николаевна сегодня/завтра обсуждает ГЖИ. Завтра мы посмотрим что ей удастся выяснить.
Интересно что она там обсуждает, если они по какой-то формуле их начисляют)) Вопрос был: по какой формуле? Ответ Малкина: все правильно, нас ГЖИ проверяла. Потом он добавил, что он понял, почему мы друг друга не понимаем, и что формулу расчета подогрева ХВС для ГВС, который сидит в теплоснабжении, он вывесит на сайте. Вывесил? Да, этот вопрос не для все актуален, а только для тех, кому теплоснабжение считается по счетчику, а не по нормативу. У меня пока по нормативу. Но тем не менее...
Теперь по поводу содержания и ремонта. Мне считают по муниципальному тарифу (после жалобы в ГЖИ). Мне фиолетова его расшифровка. Только после утверждения тарифа УК на ОСС я буду платить их 39 рублей. Но опять таки, Малкин обещал расшифровку, где она? Опять завтраки?
Добавлено:
Natat39, точно такой же совет 10 марта мне дал Малкин))))
наташ, я про ответ диспетчера.
мне вот до сих пор приказы не предоставят по которым был сделан перерасчет за услуги. и расчетов никаких по ним. поставидли какие то цифры в платежку и все? может ОБЭП стоит уже сюда подключать?
Фиг знает. За две недели могу сказать точно- дворники теперь у нас убирают ежедневно. Я так понимаю, надо постоянно контролировать УК, и хорошо, что Малкин от нас не скрывается. Значит, медленно или быстро, вопросы будут решаться. Я НАДЕЮСЬ!
надежда умрет последнейBig Grin
marsel, Согласен. Тоже плачу по нормативу.
Но зачем давать обещания? Чтобы сбить напряженность и жители перестали писать кляузы. А дальше как-нибудь разрулим. - Это я так понимаю.
(16-03-2015, 10:39)marsel Писал(а): [ -> ]Вывесил? Да, этот вопрос не для все актуален, а только для тех, кому теплоснабжение считается по счетчику, а не по нормативу. У меня пока по нормативу. Но тем не менее...
Еще раз - следующая неделя.



(16-03-2015, 10:39)marsel Писал(а): [ -> ]Добавлено:
Natat39, точно такой же совет 10 марта мне дал Малкин))))

ну... мне это кажется разумным....

(16-03-2015, 10:43)Mr. by Писал(а): [ -> ]наташ, я про ответ диспетчера.
мне вот до сих пор приказы не предоставят по которым был сделан перерасчет за услуги. и расчетов никаких по ним. поставидли какие то цифры в платежку и все? может ОБЭП стоит уже сюда подключать?

Подключай Smile
Этих, кажись, еще не было Smile
Koshadra, Ирин, так и я надеюсь, и даже буду по мере возможности посещать сходняки с Малкиным и смотреть в его честные глаза)))
Добавлено:
Natat39, да понял, понял, что следующая неделя)))
magbob, хоть бы что-то новенькое придумал Малкин по снятию напряженности.. шаблонно мыслит)))
смотри
[Изображение: bcb7a02ceb949b147330e49b83f99e73.jpg]
Mr. by, )))))) у меня дома свой есть с похожими глазами, только черный
Добавлено:
Вопрос по протоколу. Готовится ОСС по 17-м и 20-м домам. Какая тема ОСС? Использование общей собственности? Или какие-то вопросы еще планируются?
И еще по п. 15.1: "Малкин И. предоставит нам правоустанавливающие документы на котельные и первичную проектную документацию на котельные (начнем с 17-х домов, разделы Теплоснабжение и Водоснабжение). Сделает официальный запрос на предоставление документов." Когда и кому предоставит по 17-му дому? После официального запроса Энергостандарту и получения отмашки от него? Или одновременно с запросом. Я хочу посмотреть документы по 20-му дому (уверен я не одинок). Возможно предоставление комплекта документов и по 20-му дому одновременно с 17-м?
Добавлено:
Кто был на собрании 14 марта, разъясните пжл
По поводу котельных. Прокурорская проверка уже закончилась? Или решили не дожидаться окончания?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22